Подруга сказала, я неправильно пользуюсь духами — брызгать надо на мокрое тело

0
0

Моя подруга советует наносить слои в порядке интенсивности - применяя в конце самые легкие ароматы. От использования вазелина в качестве основы для продления жизни ароматов до нанесения духов сразу после того, как вы приняли душ.

Персонализация - растущее движение, и эта концепция дает людям возможность выразить свои уникальные вкусы и индивидуальность.

Традиционно западный способ носить духи - это наносить по одному. Однако на Ближнем Востоке это совсем не норма. На Ближнем Востоке парфюмерия очень индивидуальна - все дело в наслоении ароматов, поэтому ваш аромат полностью отличается от всех остальных.

Это больше, чем просто часть ритуала красоты. Аромат - это социальное повествование, которое приносит радость и историю каждой семье и человеку, который посещает ее.

После ужина принимающая семья даже часто представляет поднос с духами во время подачи кофе, который гости могут смешать, чтобы создать уникальный аромат, чтобы отметить память о своем посещении.

Слойные ароматы

Играйте, комбинируйте, создавайте свой уникальный аромат.

Следует распылять свои ароматы в порядке интенсивности, используя самые легкие, самые тонкие ароматы в конце. Вы можете это сделать, так что не бойтесь нарушать правила.

Первый слой должен быть интенсивным ароматом, который затем сочетается с более легкими нотками.

Например, базовая нота уд дополнит среднюю ноту розы, украшенную верхней нотой жасмина.

Если вы новичок в практике наслаивания, мы рекомендуем вам остаться в семействах ароматов цветочных, восточных, свежих и цитрусовых нот.

Хотя ноты, такие как ваниль, мускус и большинство цитрусовых, прекрасно сочетаются, ищите ароматы, которые содержат эти запахи или имеют общую ноту, поскольку они будут дополнительными.

Интенсивность

Вазелин обеспечивает идеальную основу для продления жизни ваших любимых ароматов. Примените его к любой области, на которую хотите распылить духи, и затем брызните любимый аромат.

Подруга всегда наносит его на колени, запястья и шею. Это сохраняет аромат часами и поможет приятно пахнуть весь день. Если нет вазелина, подойдет любой увлажнитель.

Когда лучше всего наносить духи?

Подруга говорит, что применять духи лучше сразу после душа. Если вы нанесете свои духи на тело, когда оно еще влажное, влага сохранит запах, так что он продлится намного дольше - плюс вы не испачкаете свою одежду следами от брызг.

Почему следует брызгать на одежду?

Аромат сочетается с вашей одеждой, вашим домашним запахом, запахом города и, что наиболее важно, вашим потом, и все смешивается и усиливается в течение дня.

В то же время люди склоняются к природным дезодорантам, которые часто оставляют больше остаточного запаха пота, чем обычные дезодоранты, поэтому пот становится частью нашей повседневной реальности.

На фоне всего этого, мы понимаем, что потоотделение - это естественная функция, и люди будут более восприимчивы к тому, что происходит в естественных условиях, поэтому убедитесь, что ваши духи работают с вашим ароматом, чтобы создать еще один слой.

Распылите духи в необычном месте

Обрызгивая вашу кисть облаком парфюма, вы распределяете аромат по волосам, когда вы их расчесываете.

Ваши волосы сохраняют аромат в течение всего дня, но не повредятся и не будут очень сухими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание