«Я собираюсь за 20 минут и покупаю вещи без примерки». Телеведущая рассказывает, как при быстром темпе жизни экономить время на шопинге и макияже не в ущерб своему внешнему виду

0
0

Диджей, ведущая радио и телеведущая Даша Коломиец поделилась своими секретами, относительно своего образа. Девушка утверждает, что уделять так много времени и сил "луку" не имеет никакого смысла. Нужно все делать грамотно, тогда у вас будет возможность при минимальных затратах в прямом и переносном смысле выглядеть всегда восхитительно.

Утренний подъем

Если вы хотите ощутить на себе внимание и помощь продавцов, а также не толкаться среди огромного множества покупателей в бутиках, отправляйтесь на шоппинг рано утром. Для Даши проснуться рано – не проблема, поскольку она привыкла приходить на очень ранние эфиры. Поэтому перенимайте ее опыт и сразу увидите преимущества. Чашечка кофе или чая, а затем неспешная прогулка по городу приведут вас в бутик, где почти никого не будет. Вы сможете не торопясь выбрать себе понравившуюся вещь, примерить ее и получить исчерпывающую консультацию продавца.

Быстрые сборы

Современные девушки тратят много времени на сборы. Прическа и макияж иногда занимают часы, за которые можно сделать большое количество работы и решить массу проблем. У Даши все сборы занимают максимум двадцать минут, поскольку иногда попросту не хватает времени, чтобы долго сидеть перед зеркалом. Если вы научитесь быстро собираться, это не только даст вам возможность многое успеть за день, но и исключить распри со своим партнером (мужчин это очень раздражает в женщинах, и они считают такую медлительность одним из самых больших недостатков).

Без раздумий

Даша призналась, что почти никогда долго не размышляет о том, что ей сегодня надеть. Она практически сразу находит нужную вещь, а прическу и макияж ей делают на работе. Но когда у нее выходной, девушка практически не пользуется косметикой, поскольку предпочитает, чтобы кожа отдыхала.

Другим представительницам прекрасного пола телеведущая рекомендует предварительно подготовить вещи, которые вы собираетесь надевать, чтобы перед работой не тратить на это свое драгоценное время. Можно также поэкспериментировать с макияжем, чтобы найти свой образ при минимальном затраченном времени (отработать процесс нанесения).

Услуги специалистов

Те, кто работает рядом с торговыми центрами, могут воспользоваться услугами специалистов. Обычно в больших центрах предлагается огромный ассортимент не только товаров, но и услуг. Поэтому те, у кого есть желание не заниматься прической и макияжем дома, и при этом прекрасно выглядеть на работе (особенно, если планируется торжественное мероприятие), есть смысл отправиться в салон. Там вам за сорок минут сделают восхитительную прическу и макияж. Вы заплатите не так уж много денег, но будете весь день ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.

Комфортный отдых

Если ваш день слишком загружен, есть смысл позаботиться об отдыхе. Выберите себе уютное кафе или другое заведение, которое находится неподалеку. Там можно перекусить и немного отдохнуть наедине с собой. Для Даши это является непременным условием: посидеть в одиночестве за столиком с вкусной едой, в помещении с большим количеством растений и где будет звучать приятная успокаивающая музыка.

Одиночный шопинг

Даша Коломиец также не любит ходить по магазинам с другими людьми, она это предпочитает делать одна. Объясняет девушка это тем, что так у нее будет возможность потратить столько времени, сколько она посчитает нужным. В противном случае, нужно будет ждать еще кого-то или стараться сделать все быстрее, чтобы не отнимать чужое время.

Без примерки

Девушка не понимает, как можно проводить целые дни в поисках одной-единственной вещи. Нужно просто безошибочно определять свой размер. А то, что нравится или не нравится, это видно сразу. Поэтому у Даши на шопинг иногда уходят минуты, поскольку она может покупать вещи даже без примерки. Что характерно, что ей еще никогда не приходилось разочаровываться.

Уникальная покупка

Телеведущая призналась, что последнее время почти ничего себе не покупает. Дело в том, что у нее очень много вещей, от которых ей приходится избавляться. Поэтому она совершает покупку только в том случае, если при виде вещи у нее начинают дрожать коленки. Вещь должна практически сражать наповал, быть оригинальной и уникальной, иначе ее постигнет участь предыдущих. А Даша не собирается заниматься накопительством, поскольку это очень скучно и накладно с точки зрения финансов. Девушкам также советует не делать скоропалительных выводов и не покупать все, на что есть деньги, нужно подходить к этим вопросом осторожно и выборочно.

Универсальный "лук"

Даша признается, что с возрастом ее мировоззрение кардинально поменялось. Раньше она хотела нравиться практически всем, а сегодня в приоритете личное отношение к себе. Девушка говорит, что только на работе может нарядиться в неудобную одежду (обтягивающие силуэты или высокие каблуки), а в повседневной жизни предпочитает делать все, чтобы было удобно и нравилось самой. Мнение окружающих давно отошло на второй план. Главное, чтобы одежда была чистой и уместной для конкретной ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание