Девочке было 6, когда она впервые подстриглась. С тех пор она стала отращивать волосы и побила рекорд среди подростков

0
0

Ах, эта непостоянна женская натура! Прямые волосы хочется завить, а вьющиеся - выпрямить. Длинные волосы хочется остричь, а короткие - непременно отрастить. Эта тяга к экспериментам с шевелюрой просыпается в представительницах прекрасного пола еще в детстве. Но не всегда эти эксперименты оказываются удачными. К чему это может привести? К мировому рекорду!

История одной стрижки

С самого рождения вплоть до 6 лет юная индианка Ниланши Патель ни разу не стриглась. За это время у нее отрасли длинные густые волосы. Казалось бы, маленькая девочка должна гордиться такой роскошной шевелюрой. Но ей жутко надоело подолгу расчесывать и ежедневно укладывать длинные волосы. Однажды девочка попросила маму сделать ей стрижку.

Как и следовало ожидать, вскоре Ниланши пожалела о своем решении. Новая прическа совершенно не понравилась ей, но уже ничего нельзя было поделать. В тот момент девочка пообещала себе, что больше никогда не острижет свои волосы, какими бы длинными они ни были. И вот уже на протяжении 10 лет Ниланши держит свое обещание.

Мировая рекордсменка

На протяжении 10 лет юная индианка не стригла волосы, и за это время они прилично отрасли. На сегодняшний день длина ее шевелюры составляет около 170 см. И Ниланши больше не посещают мысли о стрижке. Более того, она продолжает усердно отращивать волосы.

И не удивительно, ведь роскошная шевелюра сделала ее мировой рекордсменкой. Индийская Рапунцель попала в Книгу рекордов Гиннесса. На данный момент она является обладательницей самой длинной шевелюры среди подростков. И очевидно, что Ниланши не собирается никому поступаться своим титулом в будущем. Она тщательно ухаживает за своей шевелюрой, чтобы она продолжала расти здоровой и красивой.

Секреты ухода

Естественно, Ниланши трудно самостоятельно справляться с такими длинными волосами, поэтому в вопросах ухода девушке охотно помогает мама, которая гордится дочкой. Может показаться, что в арсенале длинноволосой красавицы имеется огромное количество баночек, пузырьков и флакончиков со средствами для красоты и здоровья шевелюры. Но нет. Кроме обычного шампуня, Ниланши не пользуется больше никакой косметикой для волос.

Есть лишь один "волшебный эликсир", который девушка ежедневно наносит на свои роскошные локоны. Это горчичное масло. Оно способствует быстрому росту здоровых волос и придает локонам красивый блеск. Бережно втирая масло в волосы, Ниланши и ее мама мечтают о новых рекордах и мировой славе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание