Джинсы, которые нужно купить на осень 2019: фото основных трендов этого сезона

0
0

Джинсы - это очень удобная и практичная одежда, которая имеется в гардеробе каждой модницы независимо от ее возраста. Какие джинсы стоит прикупить себе этой осенью, чтобы быть стильной и модной? Расскажем далее о тех моделях, которые будут популярны осенью 2019 года.

Классические белые джинсы

Осенью 2019 года из моды не выйдут классические белые джинсы, которые прекрасно сочетаются с контрастным верхом (особенно выгодно они смотрятся с темными свитерами) и стильными аксессуарами.

Джинсы-бананы

Модные джинсы из далеких 80-х снова окажутся в шкафах самых модных женщин России. Джинсы этой модели отличаются особенностью своего кроя: они довольно свободные в бедрах, но заужены в области щиколоток, чем привлекают внимание девушек и женщин, обладающих узкими бедрами.

Этой осенью особенно модными будут подвернутые или заправленные в ботильоны бананы.

Как правильно носить джинсы-бананы? Существенным преимуществом этой модели джинсов считается то, что они идеально сочетаются с разной одеждой. В частности, их можно носить с облегающими или свободными кофтами, рубашками. Пальто или стильный тренч - идеальное дополнение образа, созданного с джинсами-бананами.

Укороченные джинсы

Укороченные джинсы станут отличным вариантом одежды для создания стильного образа этой осенью. Кстати, стилисты не советуют останавливаться только на узких моделях, ведь в моде будут и широкие кюлоты, и расклешенные книзу джинсы.

Короткие джинсы прекрасно смотрятся со слипонами, а как только настанут более холодные времена, их можно будет сочетать с ботинками разного типа.

Варенки

Любимые всеми варенки, популярные в 80-е годы, непременно стоит определить в свой осенний гардероб. Модницам не обязательно обращать свое внимание на цвет изделия - главное, чтобы на нем присутствовал тот самый эффект выварки.

Что касается кроя джинсов, то он, как и цвет, может быть любым. Кстати, это дает фантазии возможность разгуляться и поэкспериментировать со своим образом и стилем.

Кстати, джинсы с эффектом выварки то и дело возвращаются в моду. Именно поэтому женщины могут не бежать в магазин за обновкой, а порыться в своих старых вещах и найти что-то хорошо забытое, но модное этой осенью.

Большой размер

Всем модницам рекомендуется обратить свое внимание на свободные джинсы, которые слегка неуклюже, но очень стильно смотрятся на женской фигуре. Стоит отметить, что джинсы такого типа будут хорошо смотреться только в случае их правильного сочетания.

Стилисты настоятельно рекомендуют носить джинсы на размер больше с облегающими водолазками и приталенными топами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание