Что будет модно этой осенью? Советы от стилистов

0
0

Осень уже вступила в свои права, пора откладывать подальше летние вещи и утепляться. Как же выглядеть стильно не в ущерб удобству и практичности? Дизайнеры успокаивают: в этом сезоне комфорт и красота идут рука об руку.

Зонты, плащи и необычные сумки

Эти три предмета гардероба будут прекрасно сочетаться, какими бы яркими и оригинальными они ни были. Не бойтесь экспериментировать, чувствуйте себя свободно. Хотя и классика в телесных тонах со строгим приталенным силуэтом будет также актуальна.

Блузки с ярким принтом

Устали от классических однотонных сорочек? Этой осенью в моде яркие блузы, прекрасно сочетающиеся с брюками разного фасона. Самый беспроигрышный материал сезона – это шелк. Выбирая его, вы будете в тренде не в ущерб своему комфорту.

Пальто свободного кроя

Никаких утягивающих поясов, никаких ограничений по длине. Пальто может быть как миди, так и макси. Главное, чтобы в нем было удобно. Правильно подобранный фасон совсем не скрывает фигуру. Наоборот, он подчеркивает ее.

Клетка

Самый модный принт этой осени. Клетчатые пальто, куртки, брюки и даже аксессуары – все это придаст стильности и шарма. Шотландский орнамент всегда актуален, но можно выбрать и другой тип клетки. Даже просто шейный платок в клетку не даст вам выпасть из мира модных трендов.

Кожа

Дизайнеры предлагают в этом сезоне с ног до головы облачиться в кожу. Почему бы и нет? Можно надеть кожаную куртку с юбкой или примерить стильные кожаные брюки. Дополнит образ модная сумка из того же материала.

Бахрома

Ею могут быть украшены сумки, сапожки, юкки или платья – все это будет уместно этой осенью. Бахромчатые зонтики уже поступили в продажу – спешите приобрести модную «фишку» сезона.

Укороченные юбки

Имеется в виду не мини, а ровный срез по нижней полке. Юбка выглядит как будто укороченной, длина ее при этом может быть разной. Смотрится необычно и очень стильно. Ткани допускаются различные - от плотных до летящих и невесомых.

Белое платье

Это настоящий «писк» моды осенью. Можно выбирать разные типы ткани и фасоны. Главное – белый цвет. Кстати, актуальными становятся вязаные платья из шерсти. Обязательно держите такое в своем гардеробе.

Модные дизайнеры давно уже отказались от неудобных, чопорных, режущих глаз вещей. Теперь мода идет в ногу со временем и желанием каждого чувствовать себя комфортно. Свободный крой, смелые фактуры и принты, сочетание разных тонов – все это будет выглядеть современно и стильно. Обновляйтесь, утепляйтесь и встречайте осень модными и счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание