Изящество ажура и дерзкий андеркат: выбритый затылок с узорами снова в тренде. Идеи для модной осени

0
0

В настоящее время все большую популярность обретают короткие стрижки волос, такие как боб, пикси, каре. Они достаточно смелые и дерзкие. Не каждая представительница прекрасного пола решит обрезать свои волосы настолько коротко. Длинные волосы уже в прошлом. Очень хочется иногда изменить внешний вид и сделать свой образ стильным и элегантным. Модная осень преподнесла множество сюрпризов. Стилисты утверждают, что узоры на выбритом затылке теперь новый хит сезона, и совсем необязательно расставаться со своей длиной волос. Для того чтобы показать дерзкий андеркат, достаточно сделать хвост или стильный пучок.

Данная статья будет полезной для тех, кто жаждет больших перемен. Вашему вниманию представлены самые модные вариации этой стрижки.

Настоящее произведение искусства

Стилисты могут сотворить настоящий шедевр и сделать образ более живым и ярким. Они могут сделать из вашей прически целую картину.

Этот рисунок напоминает морскую волну. Очень красиво, необычно и свежо. Природные элементы творят настоящие чудеса. Прохожие, увидев такой рисунок, будут в восторге от прически. Им захочется рассмотреть вас поближе. Подходит для самых смелых и ярких модниц.

Кто сказал, что андеркат могут делать только взрослые? Дети тоже могут поэкспериментировать со своими волосами, с разрешением, естественно, родителей. Вот пример тому. На фото ниже можно увидеть маму с дочкой, которые решили подойти к этому вопросу оригинально и попросили стилистов выбрить на их затылках розы.

Интересная задумка, не так ли?

Их сотворила сама природа

Зачастую стилисты черпают вдохновение из самой природы. Прически выглядят очень эстетично и элегантно.

Нет ничего невозможного. Фантазия творцов безгранична и теперь можно достать звезду с небес.

Стиль минимализм вот уже несколько лет не уходит из модных трендов. Если вам не по душе живописные картины, то вы можете сделать вот такой вот полумесяц у себя на затылке. Смотрится очень аккуратно.

Сиять ярче, чем солнце. Быть в тренде. Кажется, этот образ вдохновлен самой природой.

Смелое решение

Заостренные и четкие линии, геометрические узоры могут сказать вам о характере человека, который выбрал подобные рисунки. Как правило, эти люди отличаются дерзким и сильным характером и выбирают для себя самые смелые образы.

Это смотрится необычно и притягивает взгляды окружающих.

Модная осень вдохновляет нас на самые смелые решения. Самое время экспериментировать и пробовать то, что раньше казалось недостижимым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание