Муж отказался носить рубашки: я нашла способ преобразить их для себя

0
0

Пожалуй, классическая мужская рубашка никогда не выйдет из моды. Несмотря на это, случается так, что мужчина решается на смену имиджа, и рубашки в его гардеробе больше ни к чему. Так произошло и в этой истории. Однако женщина не растерялась и нашла применение мужскому предмету гардероба для себя. Давайте посмотрим, что из этого получилось.

Превращение мужской рубашки в стильную женскую вещь

На фото ниже мы видим, что обычная рубашка может превратиться в классную блузку. Все, что необходимо сделать - отрезать рукав на половину или три четверти и вырезать верхнюю часть так, как показано на фото. Чтобы придать новой блузке элегантности и женственности, добавить вставку из кружева или другого материала.

Похожая трансформация с комбинированием ткани, только это уже более повседневный вариант.

А этот интересный вариант подарит вам изящную длинную блузку с открытыми плечами. Выглядит очень стильно и красиво. Просто обрежьте верхнюю часть рубашки, а затем вставьте туда резинку. Рукав можно обрезать так, как вам захочется. Но, думаю, такой вариант, как на фото, выглядит лучше, чем смотрелся бы короткий рукав.

Без изменений

Не обязательно полностью видоизменять мужскую рубашку, тем более, что не все умеют шить. Если ваш размер одежды схож с размером мужчины, то рубашку можно носить и просто так. На фото девушка одета в рубашку, заправленную в джинсы. Согласитесь, выглядит стильно.

Если все же ваши размеры не совпадают, и рубашка слишком широка в талии, то можно использовать ремень. Это подчеркнет талию и позволит носить рубашку как тунику.

Еще несколько крутых идей

Этот вариант более сложный, чем предыдущие, но, уверена, что он стоит проделанных усилий. Вы можете сделать из мужской рубашки что-то совершенно новое для себя самостоятельно, если есть минимальные навыки кройки и шитья, либо отнести вещь в ателье.

Также можно оставить верх рубашки таким, какой он есть, но изменить низ и слегка трансформировать рукава. В качестве нижней отделки можно использовать все, что вы пожелаете: гипюр, кружево или даже куски другого материала, как было показано ранее.

А это, пожалуй, самый экстраординарный вариант из всей подборки. Сделать его можно самостоятельно или обратиться за услугами в ателье. Мы видим трансформацию верхней части рубашки и комбинирование с обычной белой майкой. Честно признаюсь, я сперва подумала, что это какая-то дизайнерская вещь.

И в заключение очень нежный вариант. Сразу и не подумаешь, что эта очаровательная блузка была когда-то обыкновенной мужской рубашкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание