Распущенные волосы - слишком скучно: 3 интересных способа уложить волосы

0
0

Если вы идете на учебу и хотите произвести впечатление на окружающих, подберите себе необычную прическу. Эти варианты укладки волос не только привлекательные, но и быстрые в исполнении, так что вам не придется вставать еще на час раньше перед учебой. Забота и уход за собой дадут вам больше шансов преуспеть в универе.

Беспорядочный пучок

Конечно, речь не идет о безумном растрепанном пучке на голове, как-будто вы только что проснулись после бурной вечеринки. Идея прически состоит в том, чтобы заколоть волосы повыше в пучок, используя много заколок-невидимок.

Совет: добавьте больше "хаоса" в укладку, вытянув несколько прядей у лица и сделав пучок свободным. Не забудьте закрепить прическу лаком, чтобы она не растрепалась в течение дня.

Еще один вариант прически - низкий пучок. Принцип тот же - завяжите с помощью резинки и заколок легкий пучок снизу, а у лица выпустите пару прядей. Интересным акцентом в дополнение станет яркая помада. Образ элегантной активной леди готов!

Да, этот вид укладки волос может занять у вас немного больше времени, чем вам хотелось бы, но всегда можно попрактиковаться заранее, чтобы прийти на учебу в необычном образе.

Прическа Half Up Half Down

Идея такой укладки волос заключается в том, что верхнюю половину волос нужно завязать в высокий хвост, а остальную часть оставить распущенной. Чтобы не было видно резинку на хвостике, возьмите небольшую прядь волос, оберните хвост и заколите невидимкой.

Эта прическа подойдет на длинные или средней длины волосы, как прямые, так и волнистые. Если у вас тонкие волосы, вы можете добавить немного объема у корней с помощью расчески и лака или плойки гофре - это быстро и удобно.

На прямых распущенных волосах можно сделать легкие волны - так прическа будет выглядеть еще более эффектной.

Низкий хвост

Классическая элегантная прическа, которая подчеркнет ваш стиль.

Низкий хвост - это хороший способ убрать волосы с лица, когда вы усердно работаете. Эта прическа придаст наряду какое-то изящество, не забирая на себя весь акцент.

Отличным вариантом, чтобы разнообразить элегантный хвост, будут аксессуары в виде платка, ленты или элегантной заколки.

Также не забудьте добавить объем корням, чтобы волосы не выглядели "прилизанными". Хотя, если вам нравится такой вариант, то лучше будет использовать лак или гель для фиксации торчащих волосков. Образ голливудской звезды готов!

Как вариант, украсьте укладку, выделив одну или две пряди спереди - они будут элегантно смотреться и разнообразят вашу прическу. Как видите, низкий хвост - это вовсе не скучно!

Высокий messy хвост

Если вы хотите быструю, но интересную прическу - высокий "конский" хвост именно для вас! Такая укладка будет выглядеть по-бунтарски привлекательно и необычно.

Для создания "взъерошенного" высокого хвоста предварительно завейте небольшие локоны. Поднимите волосы как можно выше и завяжите резинкой. Оберните ее прядью волос и закрепите невидимкой.

Разнообразить такую прическу можно по-разному, например, сплести сбоку косичку или "колосок" и убрать их к хвосту. Поиграйтесь с аксессуарами - сейчас в моде объемные заколки.

Не забывайте, ваша красота - ваш главный козырь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание