Новый сезон - новые правила: 6 главных трендов в макияже, которые будут в моде этой осенью

0
0

Осень – сезон перемен и новый взгляд на макияж с Неделей моды осенью 2019 года, несомненно, внесли свой вклад в инновационные и уникальные тенденции в косметике. От естественной сияющей кожи до темных, насыщенных глаз, тенденции макияжа, которые пользуются популярностью в этом году, более разнообразны, чем когда-либо. Вот основные тренды макияжа, которые являются смелыми, модными и яркими.

Baby Pink

Удивительный цвет для осени – бледно-розовый - появился на подиумах мировых шоу и сразу же стал очень популярным. Розовый, независимо от того, применяется он для губ, щек или глаз, создает очень нежный и естественный вид, который бросает вызов традиционным коричневым и красным оттенкам осени.

Однако осенью, все приуроченные лету и весне тенденции "детского" розового макияжа начинают выходить из ограничений и приобретают новые краски, переходя в осенний макияж.

Легкое свечение кожи

Вне зависимости от сезона, макияж без макияжа снова в моде. В этом году на подиумах модели продемонстрировали сдержанный естественный макияж, который придавал красоту моделям своим удивительным сиянием. Осенью 2019 года решили отказаться от неожиданной и экстравагантной внешности.

Таким образом, был достигнут определенный тонкий баланс между летним бронзовым свечением и стремлением выглядеть максимально естественно. В этом сезоне стремитесь к сиянию и увлажнению, а не пытайтесь искусственно воссоздать летнюю кожу. Для этого можно использовать осветляющие грунтовки и увлажняющие маскирующие средства, а не матирующие основы и порошки, чтобы получить естественный сияющий вид.

Блестящие дымчатые глаза

Популярность дымчатых глаз снова возвращается на подиумы на показах осенью 2019 года, но с инновационными изменениями. Сохраняя свой классический темный вид, дымчатые глаза стали одновременно блестящими и глянцевыми.

Очень красиво выглядит взгляд с темными глянцевыми глазами, которые передают традиционный дымный взгляд с красивым блеском. Этой осенью можно создать сияющие дымчатые глаза, просто нанеся блеск на более плотные тени для век.

Графические глаза

Графическая, геометрическая косметика для глаз, напоминающая моду шестидесятых годов, является возвращающейся тенденцией макияжа, которая будет популярной этой осенью.

Графические глаза – прекрасная возможность более творчески поэкспериментировать со своей косметикой и почувствовать себя моделью на модных подиумах. Эти современные взгляды на моду 60-х годов превращают подводку для глаз в уникальный и смелый образ, который нельзя пропустить этой осенью.

Веки и губы

Макияж век и губ осенью 2019 года стал достаточно неожиданным, красивым и ярким. Он идеально подходит для осеннего сезона. Используя эту модную, современную тенденцию, можно оживить свой повседневный макияж всплесками цвета, чтобы любой легкий макияж выглядел одновременно ярким и дерзким.

Этой осенью можно подчеркнуть особенности своей внешности соответствующими цветами, чтобы создать изысканный и уверенный образ.

Бархатные глаза

Красивый бархатный макияж глаз, несомненно, установил тенденцию осенью 2019 года. Изысканная смесь сиреневых и коричневых оттенков помогла подчеркнуть глаза и создала похожую, но более мягкую альтернативу обычному дымчатому макияжу.

Бархатные глаза темные, но мягкие, утонченные и в то же время легкие, что делает их идеальным осенним видом в этом году. Преднамеренно размытый и смазанный вид макияжа глаз делает образ очень легким и стильным.

Учитывая все советы и рекомендации специалистов по созданию идеального макияжа, можно сделать образ очень красивым, нежным и завершенным. Все эти тенденции помогут создать макияж, который будет совершенным и очень стильным. Большим плюсом является то, что он подходит под любой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание