Джинсовая куртка - основа женского осеннего гардероба: с чем сочетать, чтобы выглядеть стильно

0
0

Джинсовая куртка – это одна из базовых вещей гардероба, которую мы должны надеть этой осенью. Это одна из самых практичных вещей, и вам в ней будет одинаково комфортно и хорошо, если вам около двадцати или даже чуть больше пятидесяти лет. Джинсовую куртку вы можете сочетать со многими вещами, она словно вне времени. Вот несколько простых советов: с какими вещами можно комбинировать ее.

Джинсовая куртка и платье макси: идеальное соединение

Джинсовая куртка – это классика, в ней смело можно ходить и на работу, и на свидание, и в школу, и даже на свадьбу. Важно лишь одно, что именно вы оденете вместе с ней. В холодную дождливую осень она согреет и украсит вас, к ней подойдут платья любой длины и фасона. Учитывая последние тенденции, эта джинсовая куртка лучше всего сочетается с макси-платьем или платьем-рубашкой средней длины. Надев длинную юбку (или юбку средней длины) с легким свитером и элегантной обувью, в сочетании с джинсовой курткой, вы создадите неподвластный времени образ для любого случая. Он с легкостью подойдет для школы или для работы, а также для более праздничного случая.

С белым

Хорошо смотрится джинсовая куртка в сочетании с белой футболкой. Белые кроссовки дополнят ваш образ. Этот повседневный стиль лишний раз доказывает нам красоту в простоте. Если же вы хотите выглядеть более элегантно, но замените белую футболку на белую блузку, джинсы – на брюки. В этом случаи удачно будут смотреться брюки горчичного, серого или черного цветов. Дополните свой образ элегантной парой туфель на каблуке. И вот вы опять выглядите прекрасно!

Джинс плюс джинс

Не менее актуальным остается сочетание джинсовой куртки с джинсами. Но будьте осторожны, так как оттенки синего не должны сильно отличаться друг от друга. Наоборот, куртка и джинсы должны быть одного цвета. Для этого образа хорошо подойдет монохромная футболка или майка. Если же вы не хотите сливаться с синим цветом, то сделайте акцент на джинсах скинни черного, серого или белых цветов. Для этого образа идеально подойдет клетчатая рубашка и белые кроссовки. Вместо рубашки можно надеть толстовку. Отлично будут смотреться ботильоны. Успех вам гарантирован!

Задавали ли вы себе вопрос: почему мы так любим джинсовую одежду? Ответ очевиден и прост. Это красиво, это универсально. В этом случаи джинсовая куртка сочетается с любым нарядом – с романтичным или спортивным. И самое главное – это удобно и комфортно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание