Оставаться женщиной даже с татуировкой: 9 картинок, которые лишь подчеркнут природную женственность каждой девушки

0
0

Многие из тех, кто придерживается консервативных взглядов на жизнь, категорически против татуировок. Они уверены, что татуировки наносят на свои тела лишь люди асоциальные и непредсказуемые. В этой публикации нет призыва примкнуть к их лагерю или встать в оппозицию. Здесь лишь размещены фотографии девушек с татуировками, которые не только не портят внешний вид представительниц прекрасной половины человечества, а, наоборот, подчеркивают их женственность.

Милые тату

Этой татуировкой девушка обозначает свою жизненную позицию. Она недвусмысленно дает понять: любить и уважать нужно в первую очередь себя.

А с помощью этой небольшой тату в виде всем известного слова на английском языке можно показать, что в жизни самое главное - это любовь.

Этой девушке понравился рисунок с одуванчиком и парящими над ним ласточками. Очень красивая и милая картинка, вы не находите?

Уши этих девушек теперь всегда украшают не серьги, а розовые цветы. Смотрится это очень симпатично.

По шее этой девушки среди распустившихся цветов прогуливается милая черная кошка, у которой игривое настроение. Возможно, хозяйке тату нравятся кошки, и она в себе находит черты, присущие этим грациозным животным.

А эти девушки не представляет своей жизни без цветов.

Потому, наверно, и рисунки с ними разместили на различных участках своих тел.

Это любопытно

Вам известно, что:

  • В США женщин с татуировками больше, чем мужчин.
  • Гейши украшают свое тело татуировками, чтобы после того, как они окажутся полностью обнаженными, их тела прикрывали рисунки.
  • Интерес к татуировкам появился у европейцев в 18 веке, когда с известным путешественником Джеймсом Куком в Европу прибыл житель Таити, тело которого украшали различные рисунки.
  • Традиция размещать на теле татуировки с драконами пришла из Китая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание