Зеленый коктейль, здоровый завтрак, положительные эмоции и никакого ботокса: Мелания Трамп поделилась своей формулой красоты. Но эксперты считают, что дело не только в спорте и диете

0
0

Жена нынешнего американского президента импонирует общественности и своим безупречным вкусом, и великолепной фигурой. Ее поклонники считают, что в 49 лет бывшая модель выглядит ничуть не хуже, чем на заре своей карьеры в мире моды.

В своих интервью Мелания Трамп сообщает, что красоту и молодость она сохраняет благодаря здоровому образу жизни, дисциплинированности, правильному питанию, адекватным физическим нагрузкам и грамотному уходу.

Согласно опросам общественного мнения, миссис Трамп люди воспринимают как самую красивую первую леди в истории США. Однако ряд экспертов, глядя на бывшую модель, считают, что Мелания чего-то не договаривает.

Как питается первая леди?

В одном из интервью Мелания Трамп сообщила, что каждое утро она начинает с полезного завтрака. Как правило, это овсянка или фруктово-ягодный смузи. Личный диетолог первой леди сказал, что за день она съедает семь овощей и фруктов. Это богатые антиоксидантами продукты, благодаря которым кожа остается сияющей и эластичной.

А еще жена американского президента выпивает в день около трех литров воды. Эту здоровую привычку она сохранила еще со времени работы моделью. В течение всего дня Мелания пьет специальный зеленый коктейль. Он состоит из пшеницы, мяты, лимона и воды. С его помощью ускоряется метаболизм и поддерживается кислотно-щелочной баланс в организме.

Если говорить о тайных слабостях первой леди США, то для нее это курица с сыром пармезан, ее подают в ресторане Jean Georges в Нью-Йорке, который Мелания часто посещает. А еще она иногда позволяет себе бутылку диетической колы или кусочек шоколада. Сахаросодержащие продукты женщина употребляет по минимуму.

Во второй половине дня миссис Трамп употребляет рыбу или морепродукты с овощами. Ее вечерняя трапеза состоит из салатов, которые содержат большое количество клетчатки.

Занятия фитнесом

Мелания увлекается пилатесом, с помощью которого она поддерживает фигуру и сохраняет великолепную осанку. Каждые выходные первая леди США играет в теннис, а бассейн посещает несколько раз в неделю. Миссис Трамп считает, что на внешность женщины влияет состояние ее души, эмоции и здоровье.

Ее секреты довольно просты: здоровое питание, регулярные занятия спортом, полноценный отдых. А еще Мелания утверждает, что к инъекциям ботокса относится негативно, предпочитая спорт и диету, которые сохраняют женскую красоту долгие годы.

Бьюти-процедуры

В своих интервью первая леди Соединенных Штатов сообщает, что она большая фанатка Oxygen - кислородной процедуры для лица. По ее мнению, она дает возможность поддерживать тонус кожи, а также разглаживает морщины.

При уходе за волосами она отдает предпочтение органическим средствам. Стилист первой леди отмечает, что для миссис Трамп является очень важным, чтобы волосы у нее выглядели максимально натурально: так, будто бы они немного выгорели на солнце.

Мелания Трамп считает, что в уходе за собой необходимо соблюдать режим. Каждое утро и вечер она очищает и увлажняет лицо. И, конечно, не забывает о здоровом сне, который для женской красоты является необходимым.

Однако по поводу процедур у экспертов существует свое мнение. Они считают, что для сохранения красоты и молодости первой леди пришлось прибегать к более радикальным средствам. И вот о чем идет речь.

Маммопластика

По всей вероятности Мелания увеличила грудь. Чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на фото миссис Трамп в молодости. Тогда ее бюст был не только гораздо меньше, но и имел другую форму. Скорее всего, к маммопластике Мелания прибегла после рождения сына Бэррона. При этом нужно отдать должное высококлассной работе хирурга, ведь вставленные им анатомические импланты выглядят весьма натурально.

Блефаропластика

Думается, что необычный разрез глаз первой леди США является результатом вмешательства пластического хирурга. Тут просматриваются две операции. Одна из них связана с коррекцией наружных уголков глаз с помощью кантопексии. А вторая - это блефароспластика нижнего века.

Ринопластика

Глядя на аккуратный носик Мелании, можно заметить, что над ним явно поработал профессионал. И можно смело предположить, что ринопластику миссис Трамп делала два раза как минимум.

При взгляде на фотографии бывшей модели, сделанные в разные годы, легко увидеть метаморфозы, происходившие с ее носом несколько раз. Сначала исчезла горбинка, а после этого более тонкой стала спинка носа, а сейчас его кончик стал намного короче.

Круговая подтяжка

Для возраста, в котором сейчас находится Мелания Трамп, контур ее лица довольно четкий и подтянутый. А это неизбежно наталкивает на мысль о том, что ею сделана круговая подтяжка лица в его нижней части. Для того, чтобы кожа не провисала и дальше, миссис Трамп пользуется нитевыми технологиями.

Пластика лба

Думается, что эндоскопическая подтяжка лба все же имела место. Эта процедура пользуется у голливудских звезд большой популярностью. После ее проведения брови немного приподнимаются, и взгляд воспринимается более открытым.

Пластика скул

Возвращаясь к "фирменному прищуру" Мелании, нужно отметить, что в область скул были сделаны инъекции гиалуроновой кислоты. И здесь хирург явно "накосячил": филлера было введено с избытком, за счет чего скулы поднялись чересчур высоко, а глаза сузились.

Но через определенное время этот эффект должен сгладиться, и мимика восстановится. Однако не исключается и вероятность того, что присутствуют не филлеры, а скуловые импланты. В таком случае дело обстоит намного серьезнее, так как от них избавиться не так-о просто.

Инъекции красоты

Когда в своих интервью Мелания Трамп выступает против ботокса, против инъекций, подчеркивая, что они разрушают и нервы, и кожу, а она будет стареть красиво, не прибегая к этим средствам, женщина явно лукавит.

Судя по всему, инъекции ботулотоксина являются обязательной частью бьюти-программы первой леди. В противном случае объяснить отсутствие морщин в 49 лет довольно проблематично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание