Модные тенденции из "Инстаграма": что рекомендуют носить этой осенью современные модельеры

0
0

Многие известные модельеры имеют аккаунты в Instagram и других соцсетях. Благодаря огромному количеству пользователей социальных сетей новые модные тенденции, о которых рассказывают на своих страничках знаменитые кутюрье, быстро завоевывают мировое признание.

В преддверии начала осеннего сезона многие модельеры представляют свои собственные варианты одежды, которые идеально подходят для этого времени года. Мы внимательно изучили современные тенденции в мире моды и решили поделиться ими с вами, что позволит вам не отставать от моды, но и чувствовать себя всегда комфортно даже в холодную осеннюю пору.

Теплая джинсовая куртка

Осенью неизменно появляются сложности с выбором теплой, комфортной и стильной верхней одежды. Необходимо выбирать такие куртки, которые были бы одновременно теплыми и имели бы оригинальный вид, подчеркивая яркий и свежий образ каждой девушки. Нет ничего более подходящего для этого, чем теплая джинсовая куртка.

Благодаря разнообразию рисунков и цветов вы можете легко выбрать идеальный вариант, а в такой джинсовой куртке вы будете чувствовать себя неизменно тепло. Плотная ткань отлично защищает от холода и пронизывающего ветра.

Длинная атласная юбка

Трудно представить женский гардероб, в котором отсутствует такой элемент одежды, как юбка. Если вы хотите создать женственный и утонченный образ, наиболее подходящим для этого является атласная юбка длиной до голени. Она прекрасно подчеркнет вашу фигуру или скроет имеющиеся недостатки. Благодаря своему легкому и свободному стилю, длинная атласная юбка придаст нотки нежности вашей внешности.

Теплый жакет

Топ - это универсальный элемент женского гардероба, который подойдет для любого случая. Он может быть выполнен в классическом белом стиле, с принтом или монохромным, с кружевом или без.

Топы прекрасно сочетаются с объемными свитерами, а также с кожаной курткой, жилетом или джинсами. Выбирая оригинальный или же классический топ, вы никогда не ошибетесь. В нем вы всегда будете выглядеть женственно, элегантно и очень сексуально.

Стильная сумка

Каждая женщина знает, что стильная дамская сумочка – это непременный атрибут истинной леди. Такой универсальный аксессуар отлично дополнит любой образ. Причем можно найти женские сумки, выдержанные в классическом стиле, так и оригинальные варианты, которые рассчитаны на молодых покупательниц.

Этой осенью будут популярны сумки в виде кошелька. Можно подобрать как небольшие стильные клатчи, так и крупноразмерные варианты, которые будут уместно смотреться с классическим нарядом, плащом или пальто. Разнообразие цветов придает этому аксессуару еще больше стиля и красоты.

Классический плащ

Классический плащ – это предмет гардероба, который никогда не выйдет из моды. Он идеально подходит для пасмурных осенних дней. Благодаря сдержанному стилю тренч одинаково хорошо вписывается в любой наряд и добавляет нотки формальности и элегантности.

Широкие джинсы с коротким срезом

Каждая женщина, вне зависимости от своего возраста, вкуса и достатка, подтвердит, что нет ничего более удобного для ношения, чем джинсы. В наступающем осеннем сезоне джинсы с коротким срезом будут пользоваться наибольшей популярностью. И все из-за их широкого и прямого покроя, благодаря которому они выглядят оригинально и очень стильно. Особенностью моды сезона осень 2019-2020 является длина джинсов, которая едва достигает икр. Причем особый шик – это небрежный нижний срез, когда появляется даже легкая бахрома. Несмотря на свой несколько небрежный вид, такие джинсы отлично смотрятся с классическими нарядами и даже стильными строгими пальто и плащами.

Стильные аксессуары

Большие массивные цепи и огромная бижутерия снова в моде. С помощью таких стильных аксессуаров можно дополнить свой образ или же добавить внешнему виду элегантности и строгости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание