5 элегантных и простых вариантов причесок на каждый день для непослушных волос

0
0

Девушки, которые являются счастливыми обладательницами послушных волос, обычно не испытывают проблем с созданием идеальных модных причесок. Буквально через пару минут после начала работы над своими волосами они выглядят так, будто только что покинули парикмахерский салон. Им доступно все, начиная от обычного конского хвоста и косичек и заканчивая высокими прическами с аккуратным пучком.

Однако этого нельзя сказать про девушек, имеющих от природы непослушные волосы. Как бы они ни старались сделать аккуратную прическу, без нескольких литров лака для волос у них это не получается.

Но желание выглядеть прекрасно присуще каждой представительнице прекрасного пола, поэтому мы спешим дать вам совет и хотим поделиться с вами 5 вариантами элегантных и простых причесок на каждый день для непослушных волос.

Создание таких причесок не займет у вас более пяти минут, но при этом вы будете выглядеть очень стильно и женственно.

Хвостик "Мальвинка"

С помощью хвостика "Мальвинка" обладательницы непослушных волос могут создать модный и стильный образ. При этом у девушек есть несколько вариантов: сделать тугой хвост, что идеально подойдет для рабочих будней, или завязать слабый, слегка растрепанный хвостик для встречи с подругами или даже похода на свидание.

Чтобы сделать такую прическу, отделите на макушке довольно большую прядь волос и сделайте из нее хвостик или заплетите небрежную косичку. Для того чтобы украсить прическу, вы можете добавить цветные ленты, модные заколки или, например, завязать повязку из шелковой ткани на голове.

Повязка на голове

Это самая простая прическа для обладательниц непослушных волос. Все, что вам необходимо сделать, это перевязать волосы лентой или тонким шарфом. Самое замечательное в повязках на голову - это то, что вы можете купить их огромное количество и использовать для разных мероприятий, от обычного похода в магазин до юбилея начальника на работе.

Пучок из половины волос

Эта прическа чем-то схожа с хвостиком "Мальвинка", но вместо того, чтобы завязывать обычный хвостик, сделайте из них небрежный пучок. Как и в случае с обычным хвостиком, вы можете украсить прическу яркими лентами или заколками.

Такой вариант отлично подходит для жарких летних дней, так как позволяет убрать часть волос с вашей шеи.

К слову говоря, пучок из половины волос - прическа, которая отлично смотрится на фотографиях.

Заколки для волос

Еще один отличный вариант для девушек с непослушными волосами - использование декоративных заколок для создания модного образа. Все, что вам необходимо сделать, просто выбрать идеальное место на волосах, чтобы прикрепить заколки.

Вы можете использовать заколки, чтобы закрепить волосы на макушке или зафиксировать непослушные пряди, которые вечно лезу в глаза, вы также можете просто прикрепить заколки на волосы в качестве модного аксессуара.

Низкий небрежный пучок

Пучок - одна из любых причесок любой девушки, его не только очень легко сделать, но и смотрится такая прическа очень стильно. Более того, пучок - это очень удобно. Просто соберете сови волосы и закрутите их в небрежный пучок. Зафиксируйте прическу резинкой или с помощью шпилек. Для завершения образа вытяните несколько прядей из пучка. С такой прической вы будете чувствовать себя очень женственно в любой ситуации.

Не бойтесь экспериментировать со своим образом. Однако помните, что какую бы прическу вы ни выбрали, ваши волосы должны всегда быть чистыми и ухоженными. Не пренебрегайте использованием бальзамов и масок для волос, используйте натуральные масла для придания локонам блеска и сохранения красоты прядей и не забывайте регулярно подстригать кончики, чтобы ваши волосы выглядели свежими и ухоженными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание