Джинсы никогда не выходят из моды, стоит заглянуть в мамин гардероб. Осень 2019 - варенки, бананы, оверсайз

0
0

Джинсы - удобная, практичная одежда, которая активно используется во всем мире. Они не стесняют движения, а модники могут подобрать для себя любой вариант. Но сезон осень-2019 ознаменовался возвращением на подиумы моделей из прошлого. Сегодня популярны джинсы-бананы, "варенки", оверсайз, укороченные изделия.

Поэтому не стоит откладывать расклешенные варианты и скинни на чердак. Самое время достать из сундука мамины джинсы.

Джинсы-бананы и оверсайз

Все были уверены, что джинсы-бананы не вернутся никогда, но это суждение было ошибочно. Совсем недавно они появились в мужских коллекциях, а теперь их можно увидеть на подиумах женской моды. Объединять их можно с водолазками или строгими рубашками. Чтобы вдохновиться и создать образ с такими джинсами, можно пересмотреть старые фотографии N-Sync, Бритни Спирс. Естественно, при выборе нужно учитывать и тип фигуры.

Оверсайз не считается женской вещью. Такие джинсы имеют большую ширину, они слишком брутальные. Но именно эта особенность подталкивает модниц к экспериментам. На такой модели часто останавливает выбор современная молодежь. К таким джинсам можно подобрать шелковую рубашку, что поможет отлично сыграть на контрасте. Усилить эффект способны суперженские аксессуары: тонкие браслеты или сережки-люстры. Подходит такой вариант для повседневного или ретро стиля.

Укороченные и "варенки"

Современные модельеры не перестают удивлять своей находчивостью. Укороченные варианты были популярны еще летом, но остаются в тренде и осенью этого года. Особенно актуальными являются расклешенные к низу модели. Чего стоит образ Celine в джинсах кюлотах.

Вторую жизнь современная мода дала и "варенкам", которые пришли к нам еще в эпоху перестройки. Сегодня они должны лежать в шкафу каждой девушки. Крой модели слегка изменен. Они имеют завышенную талию, минимум декоративных элементов и свободный фасон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание