Мой парикмахер рассказала о трендах осени-2019. Заколки снова в моде

0
0

Из года в год появляются новые тренды в сфере красоты и моды. Мой парикмахер рассказала мне, что будет популярным осенью 2019. Если вы хотите изменить прическу и в чем-то поэкспериментировать, вы пришли по адресу. В этой подборке находятся интересные варианты стрижек, аксессуаров и окрасок, которые освежат ваш осенний образ.

Ассиметричный боб

Эта стрижка считается одной из самых модных, но если вам надоел классический вариант, подумайте об асимметрии: с одной стороны волосы должны быть короче. Чтобы стрижка называлась "боб", асимметрия должна быть значительной. Если одна сторона практически совпадает с другой, это будет незаметно.

Асимметричный боб можно сделать, как на совсем короткие волосы (как показано на фото), так и на среднюю длину.

Прямой пробор

Есть определенные тенденции в волосах, которые не подходят для всех форм лица, типов волос или оттенка кожи. Но это не относится к прямому пробору.

Чтобы еще больше смягчить черты лица, можно выпустить у лица две слегка волнистые пряди.

Женщины, которые делают пробор прямо посередине прически, кажутся сильнее, умнее и загадочнее.

Заколки

Этот тренд придется по душе не каждой - его часто называют детским и устаревшим. Но все же он остается на пике популярности и осенью 2019.

Заколки - это прическа года. Многие дома моды, включая Dior и Gucci выпустили этот аксессуар со своим логотипом.

Моя парикмахер подсказала, что можно комбинировать заколки с жемчугом, логотипами или без украшений. Чтобы разбавить сдержанный лук, этот аксессуар придется очень кстати!

Платки

Ленты, платки, банданы и повязки на голову придадут кокетства вашим осенним образам. Используйте аксессуар, чтобы поднять волосы и сделать необычную ретро-прическу.

Прически с шарфами - это креативный способ укладки, который мы можем адаптировать к нашему личному стилю. От богемных или современных причесок до ретро.

Гульки

Эта прическа актуальна в разных вариантах: от хорошо причесанной гульки до "взъерошенной".

Парикмахер говорит, что особенно интересно небрежная гулька смотрится под красный свитер и алую помаду.

Объемная стрижка пикси

Тот, кто хочет кардинальных изменений, может попробовать стрижку "пикси". При укладке используйте мусс для волос, чтобы придать объем и создать небольшой "хаос" на голове. Такой вариант смотрится намного интереснее классического!

Розовые волосы или пряди

Розовый цвет волос мы видели у дюжины селебрити, среди которых Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Кети Перри, Хейли Балвин и другие.

Несмотря на то, что такая покраска подойдет большинству девушек, нужно правильно подобрать тон по типу кожи. Парикмахер посоветовала выбрать пастельно-розовый легкий цвет для светлой или слегка загорелой кожи, а розовый с более интенсивной пигментацией для более темного цвета лица.

Карамельный блонд

Выглядит естественно и как нельзя лучше подходит для теплой осени. К тому же, это не такое уж радикальное изменение, как перекрасить волосы в розовый.

Если ваши темные волосы нужно освежить этой осенью, но красить их в один цвет вы не хотите, добавьте карамельные пряди или сделайте балаяж. Это придаст яркости и объема волосам.

Волнистые волосы

Легкая и нежная волна актуальна в любой сезон! Прическа с высоким волнистым хвостом, объемом у корней и парой прядей у лица освежат ваш осенний лук и добавят особого шарма.

Укладка с легкой волной подойдет на волосы любой длины, и сделают ваш образ воздушным и легким.

Голливудская волна

Такая укладка была популярной в 1920 и 1930 году. Но все новое - хорошо забытое старое. Тренд актуален и для осени 2019. Конечно, придется приложить усилия, чтобы добиться такого результата, но оно того стоит!

На любом мероприятии или празднике вы будете выглядеть сногсшибательно с такой укладкой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание