Яркие цвета, цветочный принт, полоска: 8 модных пиджаков на осень, которые заставят окружающих обернуться

0
0

Если в вашем гардеробе еще нет пиджака, то его обязательно стоит приобрести. Данный предмет гардероба всегда остается в моде, и это просто незаменимая одежда на осень. Ношение пиджаков больше не ограничено формальным или деловым стилем, и их можно надевать с джинсами и футболками, чтобы выглядеть просто невероятно красиво. Вот некоторые советы, как правильно носить такую одежду, чтобы всегда оставаться в тренде.

Полосатый пиджак

Вертикальные полосы всегда выглядят красиво и стильно, а на пиджаке они особенно кстати. Независимо от его цвета, полосатый пиджак – отличный вариант, который помогает создать просто невероятный образ. Его можно носить как в повседневном, так и в формальном стиле.

Полосатый пиджак в сочетании с джинсами и футболкой или как завершающий штрих к офисному образу помогает мгновенно превратить любой наряд в утонченный и элегантный. Этот красочный пиджак поможет разнообразить серый и скучный образ.

Оранжевый пиджак

Это просто отличный вариант для осени, так как оранжевый пиджак помогает украсить любой наряд и сделать его уникальным и стильным. Этот предмет гардероба отлично сочетается с джинсами, или его можно носить как часть костюма.

Для создания смелого и красивого образа нужно сочетать оранжевый пиджак с брюками точно такого же цвета. Он может стать элементом высокой моды, но при этом остается простым.

Большой по размеру пиджак

Большой по размеру пиджак очень стильный и вневременной. От классического стиля 80-х до модных тенденций 2019 года - всегда большой пиджак выглядит шикарно. Этот элемент одежды должен быть в гардеробе современной девушки.

Он идеально подходит для осени, когда погода резко меняется с теплой на прохладную. Большой пиджак может стать хорошей заменой легкой куртке. Этот предмет гардероба можно сочетать с совершенно любым нарядом для создания элегантного повседневного образа.

Радужный пиджак

Украсить совершенно любой наряд можно при помощи стильного, красивого и просто невероятного радужного пиджака.

Цвета радуги зачастую пропускают в повседневных нарядах. Однако пиджак такой расцветки – просто идеальный способ сделать свой образ ярким, но при этом сохранить изысканность и сдержанность.

Красный пиджак

Независимо от того, что вы носите, красный цвет всегда выглядит очень эффектно и гламурно. Красный пиджак помогает обеспечить своего рода баланс между формальным и смелым. А его красивый цвет поможет дополнить стильный и элегантный образ.

Красный пиджак лучше всего носить с однотонной одеждой, чтобы можно было выделиться, но он остается универсальным вариантом, который можно сочетать практически с чем угодно.

Чтобы подчеркнуть свой невероятный образ, можно носить такой жакет с элегантными красными брюками, чтобы создать потрясающий костюм.

Цветочный пиджак

Вы никогда не ошибетесь, выбирая для себя цветочный принт. В сочетании с формальным стилем пиджака можно создать элегантный и изящный вид. Если наряд выглядит не слишком броско и недостаточно привлекательно, то можно оживить его, надев пиджак с цветочным принтом.

Цветочный пиджак – универсальная вещь, которую можно легко сочетать с платьями, джинсами или офисным комплектом, чтобы мгновенно преобразить свой наряд.

Пиджак тартан

Пиджак с клетчатым рисунком является классическим вариантом. Он идеально подходит для повседневной носки, так как сочетается с джинсами и белой футболкой. Его также можно носить на работу в офис как часть делового костюма.

Тартановый пиджак – идеальный способ добавить узоры в свой наряд, оставляя при этом его стильным и элегантным. Это универсальный предмет гардероба, который подойдет каждой девушке.

Желтый пиджак

Сделать свой образ более ярким и красочным можно при помощи желтого пиджака. Он идеально подойдет для повседневной носки и для офисного стиля. С помощью желтого пиджака можно придерживаться минималистичного нейтрального образа.

Этот предмет гардероба идеально сочетается с повседневным нарядом, в частности, с джинсами, футболкой и кроссовками. Получается непринужденный, но изысканный стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание