У юбок нет сезона: 9 идей, как стильно носить короткую юбку в холодные дни и не замерзнуть

0
0

Мини-юбки любят носить очень многие. Но иногда вы беспокоитесь, что в зимнее время они не будут выглядеть такими стильными. Все это ерунда! Мини-юбки всегда отлично смотрятся с колготками или без них, зимой или летом. Не стоит ставить под угрозу свой стиль из-за времени года. Есть несколько подходящих способов, позволяющих носить мини-юбку в холодные месяцы. Эти советы помогут вам выглядеть стильно при любой погоде.

Блейзер и юбка

Это классический образ - мини-юбка и пиджак. Выглядит действительно суперстильно, и это отличный способ стилизовать мини-юбку в холодное время года. И если станет очень холодно, вы можете добавить пару черных матовых колготок, которые не отвлекают от внешнего вида, а просто создают дополнительный эффект. К этому комплекту хорошо подойдет пара обуви на каблуках или сапоги до колена.

Сапоги выше колена и юбка

Интересно, среди любительниц мини-юбок есть те, кто не любит носить их с высокими сапогами? Это отличный способ стилизовать мини-юбку зимой, потому что ваши ноги не только больше закрыты, но и при этом вы выглядите потрясающе.

Помните, симпатичная юбка с сапогами по колено и выше выглядит супермодно, но даже если вы решите надеть что-то однотонное, черное или серое, все равно это будет сногсшибательный наряд.

Мини-юбка и свитер

Холодная пора - это сезон свитеров. Это самое подходящее время, чтобы начать носить красивый свитер или вязаный джемпер, они выглядят очень стильно, и это действительно великолепно. Но он подойдет еще лучше с мини-юбкой с высокой талией. Это очень мило и смотрится довольно органично. Свитер с высокой горловиной также является отличным выбором для зимы, так как практичен и выглядит очень красиво.

Желательно подобрать джемпер в соответствии с цветом вашей юбки. Наденьте ремень и затяните свитер на талии, вы будете выглядеть фантастически.

Кожа

Натуральная кожа - это отличный выбор для любой девушки. Помните, что это не обязательно должна быть настоящая кожа, если она вам не нравится, и вы можете выбрать любой стиль, который вам по душе. Такая юбка всегда выглядит стильно.

Если вы предпочитаете классический тип, то кожаная юбка A-line - ваш лучший друг. Если вы кокетливы, тогда кожаная расклешенная юбка будет самым лучшим выбором. Найдите время, чтобы выбрать то, что, по вашему мнению, вам лучше всего подходит. Кожаные юбки могут быть хорошим вложением, поэтому убедитесь, что вы настроены и действительно будете их носить.

Мини-юбка и колготки

Да, зимой они просто необходимы. Мини-юбки, на самом деле, хорошо сочетаются с колготками. Хотя это до сих пор очень спорный вопрос: некоторые любят такое сочетание, некоторые ненавидят. Мини-юбки могут быть необходимы в холодное время года, с парой колготок они выглядят такими милыми. К мини-юбке вы можете надеть колготки с рисунком, яркие, в сеточку и так далее. Они выглядят фантастически, так что не позволяйте никому убедить вас в обратном. А если добавить к ним пару сапог, образ получится просто потрясающим.

Мини-юбки с рисунком

Вы можете носить мини-юбки с любым узором. Это очень простой способ разнообразить ваш гардероб. Это может быть леопардовый принт или клетка, или даже цветочные узоры - все это выглядит довольно мило. Вы можете добавить красивую элегантную рубашку и каблуки или надеть с ними красивый топ - все зависит от ваших личных предпочтений.

Джинсовые мини

Джинс - это всегда очень актуально. Мода на него никогда не пройдет. Такие мини-юбки идеально подходят для любого сезона. Джинсовая ткань хорошо сидит с колготками или без них. И вы можете носить топ или рубашку в теплый день или толстый джемпер для холодного времени года. С джинсовой юбкой все будет хорошо смотреться, будь то черные ботинки, гольфы или обувь на каблуках.

Спортивные мини

Мини-юбки могут выглядеть спортивно. Джинсовая юбка в паре с объемным джемпером или курткой большого размера, кроссовками и спортивным топом не только выглядит более спортивно, но и великолепно. Это простой способ ежедневно носить юбку, выглядеть хорошо, при этом не чувствуя себя супернарядно.

Блестки

Мини-юбки с блестками выглядят просто потрясающие. Они смотрятся так по-девчачьи. Это отличный вариант наряда для вечера в холодное время года. В сочетании с колготками и сапогами это может быть менее нарядно, но колготки и туфли на каблуках - это просто потрясающий ночной образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание