Время сменить гардероб: 5 модных сочетаний в одежде на осень, с которыми никогда не ошибешься

0
0

С наступлением осени нужно обновить свой гардероб, так как днем температура воздуха снижается, а ночью становится достаточно холодно. В эту пору уже больше не наденешь свой любимый сарафан или шорты. Тем не менее это не означает, что наряд должен быть скучным и не слишком привлекательным. Осенью так же можно носить модные и красивые вещи, которые будут делать ваш образ просто невероятным. Это самый лучший сезон, когда можно надеть удобные наряды, которые никого не оставят равнодушным. Осень – время модной одежды, когда можно в полной мере проявить весь свой стиль. Вот несколько милых, теплых и легких нарядов, которые будут оставаться в моде.

Юбка-миди и свитер

Миди-юбки просто идеально подходят для осени, так как они выглядят просто невероятно и позволяют себя чувствовать комфортно даже в холодные дни, прикрывая ноги чуть ниже колена. Это намного удобнее, чем юбка-макси и лучше чем мини.

Красивый леопардовый принт позволит подчеркнуть невероятный осенний вид и прекрасно сочетается с бежевыми и черными цветами. Можно сочетать миди-юбку с толстым черным свитером, чтобы создать шикарный образ и чувствовать себя комфортно в прохладные осенние дни.

Узкие джинсы, пиджак и ботинки

Это классический образ для осени и идеально подходит как для дневного, так и для ночного времени. Кроме того, такой вариант выигрышно смотрится на прогулке, встрече с друзьями или в офисе.

Черные джинсы скинни и маленькие, аккуратные черные ботинки – всегда выигрышная комбинация. Чтобы получить действительно крутой и осенний наряд, нужно дополнить образ милым и легким пиджаком или курткой. Стильные и модные пиджаки пользуются популярностью на протяжении нескольких лет.

Джинсовая куртка, черные джинсы и кроссовки

Возможно, это самый красивый и удобный джинсовый образ, так как в этих вещах можно себя чувствовать очень комфортно. Красиво сочетается черная или синяя джинсовая куртка с джинсами.

Чтобы выглядеть более стильно, нужно просто сочетать эти наряды с винтажной полосатой футболкой или футболкой с надписью большого размера. В качестве обуви стоит отдать предпочтение стильным кроссовкам. Этот осенний образ смотрится просто неповторимо.

Джинсы и кардиган

Если вы хотите чувствовать себя комфортно прохладным осенним днем, то джинсы с высокой талией и теплый, уютный кардиган идеально подойдут для создания стильного и милого образа. Этот наряд идеально подходит для прогулки с друзьями, завтрака в кофейне или посещения лекции.

В такой одежде можно почувствовать себя в тепле и уюте, а также выглядеть хорошо, не прикладывая для этого особых усилий. Сочетать такой наряд можно с кроссовками и футболкой, чтобы сделать образ супер милым и повседневным. Можно также носить джинсы и кардиган с ботинками на каблуке и кружевным топом. Это позволит придать образу изысканность и элегантность. Сочетая кардиган и джинсы с различными предметами гардероба, можно всегда выглядеть модно.

Юбка и свитер

Юбка в клетку всегда выглядит стильно, красиво и беспроигрышно. Независимо от цвета юбки в клетку, вы точно никогда не ошибетесь. Они могут быть бежевыми, черно-белыми, красными, темно-синими. Этот предмет гардероба сочетается со свитером, блузой, топом, кардиганом и многими другими вещами.

Также можно сочетать юбку в клетку с жилетом, кожаной курткой или своим любимым пиджаком в клетку (если хочется создать крутой образ). Можно надеть юбку с ботинками или высокими сапогами на каблуке, в любом случае, образ выглядит выигрышно. Этот наряд отлично подходит для теплых осенних дней, когда можно носить красивые и стильные вещи. Можно выбрать юбку плиссе или обтягивающий вариант. Такой образ подойдет для работы или романтического свидания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание