Оверсайз очки всегда в моде: 5 модных образов с очками "не по размеру" на примере знаменитостей

0
0

Мода на негабаритные солнцезащитные очки в 2019 году достигла таких масштабов, что практически у каждого человека была пара таких очков. Они выглядят очень стильно, круто и современно. Некоторые даже говорят о том, что такие очки намного лучше защищают от солнца.

Оверсайз очки были в тренде в 80-х годах и сейчас они снова начали пользоваться популярностью. Обычно они бывают ярких цветов с цветными линзами и стоят достаточно недорого. Певец Элтон Джон иногда надевал негабаритные солнцезащитные очки на сцене в середине 70-х годов.

С конца 2000 года солнцезащитные очки среднего размера снова стали популярным и модным трендом. Есть много вариантов таких солнцезащитных очков, поэтому, стоит приобрести для себя пару, чтобы выглядеть просто фантастически.

С течением времени появляются все более новые тенденции и модные новинки. В 2018 году знаменитости предпочитали носить гладкие квадратные солнцезащитные очки, а сейчас в моде круглые варианты. Большинство поклонников звезд пытаются копировать стиль своих кумиров и выбирают для себя такую же одежду и аксессуары. Вот некоторые модели больших солнцезащитных очков, которые сейчас в моде.

Круглые большие солнцезащитные очки в стиле ретро

У Бейонсе много поклонников не только благодаря ее музыке, но и из-за чувства стиля. Она может носить совершенно любой стиль и выглядеть при этом просто фантастически.

Эти большие круглые солнцезащитные очки в стиле ретро уже достаточно давно пользуются большой популярностью. Если вам хочется привести в свой стиль немного старины, то стоит обратить свое внимание именно на эту модель. Они очень крутые, стильные и помогают сделать образ завершенным и просто невероятным. Такие очки доступны в разных цветах, поэтому можно легко подобрать для себя желаемый вариант.

Негабаритные авиаторы

Дженнифер Лопес выглядит просто невероятно с такими очками-авиаторами. Такая модель является культовой, и впервые они были разработаны для авиаторов США в 1937 году.

Изначально этот аксессуар носили в основном мужчины, а через время они стали популярной тенденцией в мире женской моды. Теперь авиаторы доступны в различных цветах и с шипами. Такая модель очков, вероятно, никогда не выйдет из моды.

Большие солнцезащитные очки овальной формы

Недавно Ким Кардашьян была замечена в огромных черных солнцезащитных очках овальной формы. Она выглядела просто невероятно, сексуально, стильно и очень шикарно.

Такие солнцезащитные очки овальной формы хорошо подходят практически для всех типов лица, но особенно они хорошо смотрятся на девушках с высокой линией челюсти и более широким лбом. С такими солнцезащитными очками больше не нужно носить много аксессуаров, чтобы украсить свой образ.

Большие квадратные солнцезащитные очки

Глядя на Ким Кардашьян, можно сказать, что она хорошо выглядит в очках практически любой формы. Эти квадратные поляризованные очки очень стильные и смелые. Они придают образу уверенность и просто шикарный вид.

Такие стильные очки подходят девушкам с овальной и треугольной формой лица. Модные и практичные солнцезащитные очки идеально подходят для летних месяцев, так как обеспечивают идеальную защиту от солнечных лучей, провоцирующих образование морщин.

Квадратные солнцезащитные очки с плоской поверхностью

Такие квадратные солнцезащитные очки с плоской верхней частью выглядят просто невероятно. В них любая девушка будет выглядеть стильно, круто и сексуально. Они помогают придать образу элегантность и являются обязательным аксессуаром.

Квадратные очки настолько универсальны, что прекрасно смотрятся с любой одеждой. Они хорошо подходят для представителей обоих полов для солнечного летнего дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание