Носить футболку навыпуск: трюки, которые помогут выглядеть стильно

0
0

Далеко не каждая популярная личность может похвастаться идеальными формами. Что уж говорить о банальной домохозяйке, которой не хватает времени и средств на посещение фитнес-центра, массажиста и личного стилиста. Однако выглядеть превосходно мечтает каждая дама, поэтому стоит внимательно подбирать базовый гардероб. Представляем вниманию несколько лайфхаков, которые стоит взять на вооружение, чтобы всегда выглядеть стройно, элегантно и стильно.

Вещи с запахом

Если беспокоит лишний вес в районе животика, то стоит присмотреться к платьям с запахом. Такая вещь поможет скрыть ненужные объемы и визуально привлечет внимание к груди.

Избегать блестящих тканей

Блестящий материал привлекает излишнее внимание и подчеркивает все то, что хочется скрыть. Поэтому лучше предпочесть одежду матовых оттенков. Таким образом образ будет менее вычурным, но более элегантным.

Размер имеет значение

Если фигура не отличается хрупкостью, и при этом есть несколько лишних килограммов, то маленький клатч - не лучший выбор. В такой ситуации уместнее будет сумка средних размеров.

Футболка навыпуск

Конечно, молоденькие девушки с точеной талией могут позволить себе заправить футболку в джинсы. Но дамам с формами лучше носить ее навыпуск. Таким образом не будет лишним акцент на линии талии, и силуэт становится более стройным. Стоит обратить пристальное внимание и на длину блузы. Ее длина должна быть чуть ниже самой объемной точки живота.

Нет легким тканям

Легкий и нефактурный материал способен подчеркнуть и выделить все линии тела. Если необходимо скрыть недостатки, то лучше выбирать более плотные ткани.

Искусство застегивания

При наличии животика важно правильно застегиваться. Необходимо следить, чтобы пуговицы или кнопки располагались чуть ниже самой объемной части. В ином случае все то, что хочется скрыть, будет привлекать ненужное внимание.

В стиле 60-х

Все-таки не зря моду 60-х полюбили многих. Трапециевидные платья украшают женскую фигуру и визуально преображают фигуру.

Яркие акценты

Не стоит одеваться слишком ярко и вычурно. Лучше монохромный наряд разбавить цветным пятном. Таким образом можно привлечь внимание в необходимой части тела и отвлечь от проблемных.

Правильный бюстгальтер

При наличии груди любой формы и размера важно правильно ее подать. А в этом огромную роль играет выбор правильного бюстгальтера. Только грамотно подобранный размер способен приподнять грудь и выделить место под ней.

Внимание на вертикаль

Чтобы выглядеть стройнее и выше, стоит добавить в образ вертикальную линию. Для этого подойдет удлиненный пиджак. При этом необходимо обратить внимание на пуговицы. Важно, чтобы они располагались в один ряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание