Неудачно сэкономила: девушка заказала платье на свадьбу, но оно плохое

0
0

Когда блогерша Шеннон Харрис решила немного сэкономить на свадебном платье, то даже не ожидала, к чему может привести такой опрометчивый шаг. Однако вскоре разочарование от покупки наряда сменилось радостью, ведь именно благодаря такой неудаче девушка стала еще более популярной в интернете.

А цены-то «кусаются»

Шеннон Харрис была счастлива, когда бойфренд сделал ей предложение. Она уже предвкушала, как поразит гостей своим эффектным внешним видом и в воображении уже нарисовала приблизительную модель платья. Затем девушка приступила непосредственно к поиску.

Моделей, удовлетворявших ее запросам, было много, но вот цены очень кусались. Безусловно, наряды были качественными, красивыми и отлично сидели по фигуре, но Шеннон не была настроена раскошеливаться на кругленькую сумму. Свадьба свадьбой, но такие тысячи можно потратить на более нужные вещи.

Альтернативные варианты

В общем, Шеннон не знала, что ей делать. Как всегда, работая в интернете, девушка увидела объявление какого-то интернет-магазина по продаже свадебных нарядов. Видимо, сработала таргетинговая реклама. Когда блогерша пролистала каталог, то была приятно удивлена. На сайте было представлено огромное разнообразие моделей по вполне приемлемым ценам. Одно платье было краше другого, так что Шеннон уже не знала, на чем и остановиться.

Поскольку цены были смешные, девушка оформила сразу несколько заказов. Вещи доставили быстро, но только то, что увидела Шеннон, повергло ее в шок. Платья кардинально отличались от тех, что она видела на фотографиях. Они напоминали скорее ночные сорочки, чем свадебные наряды. Ну а качество… Материалы были настолько тонкими, что платья буквально светились.

Обзор платьев

У Шеннон на "Ютуб"-канале более трех миллионов подписчиков, основную аудиторию составляют, как несложно догадаться, девушки. Когда блогерша примерила наряды, то решила сделать на них обзор, чтобы предостеречь других невест от подобных неприятных «сюрпризов».

Посмотрите, какое декольте в оригинале и какое в реальности:

На рисунке платье выглядит дорогим и роскошным. А вот как оно смотрится в действительности:

На фотографии наряд блестел и переливался, а на деле ткань оказалась обычной, без переливов:

Конечно, подписчицы поблагодарили Шеннон за подробные обзоры и предостережения, ведь не секрет, что многие сейчас отовариваются именно в интернет-магазинах в целях экономии. Вот как блогерше удалось извлечь пользу даже из такого неприятного инцидента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание