Skittles Nails - модный осенний хит: яркая новинка для любительниц необычного маникюра

0
0

«Хорошая новость для таких, как ты!» - воскликнула моя нейл-мастер, как только я зашла в кабинет. Она уже давно привыкла к тому, что я подолгу кручу в руках ее огромную палитру, выбирая цвет для очередного покрытия. И новость оказалась действительно хорошей: теперь нет нужды останавливать выбор на чем-то одном, можно выбрать сразу несколько понравившихся оттенков.

Новый тренд осени

Skittles Nails - это тенденция, которая царит в Instagram. Откуда такое название? От сладких и красочных конфет Skittles, которые, хотя и не особенно полезны для здоровья, вдохновили тысячи женщин более творчески подходить к своим ногтям. Чтобы рисовать ногти в стиле Skittles Nails, нам нужен не 1, не 2, а 5 или даже 10 лаков! И хотя поначалу нам может показаться, что это действительно большое число, результат определенно хорош. Skittles Nails - отличная возможность, наконец, использовать все любимые цвета.

Как сделать ногти в стиле Skittles Nails

Хотя нам нужно пять лаков, чтобы сделать ногти в этом стиле, есть стартовая гамма цветов, которая является самой популярной и относится к конфетам, упомянутым ранее. Цвета, которые должны быть на наших ногтях: желтый, красный, зеленый, оранжевый и фиолетовый. Что важно, так это придерживаться одного ключа. Оттенки могут быть либо пастельными, либо кислотными, либо акварельными. Можно подобрать лаки с шиммером. Главное - чтобы все они гармонировали между собой.

Примечательно, что вдохновить новый тренд может не только тех, кто делает маникюр в салоне, но и тех, кто красит ногти дома самостоятельно. Признайтесь, у вас тоже есть целая коробка всевозможных лаков? Вот и настало время использовать их все.

Чтобы выполнить покрытие, нужна лишь аккуратность. Вы можете не уметь рисовать и не иметь слишком много времени. Достаточно просто подобрать цвета и нанести покрытие на ногти. Кстати, в матовом варианте это тоже будет выглядеть чудесно.

Новый тренд имеет еще одно чудесное преимущество - такой маникюр отлично подойдет к самым разным осенним образам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание