Что любимый цвет лака для ногтей может рассказать о вашей личности?

0
0

Пора бы сделать маникюр, но вопрос "какой?" ставит в тупик. Хочется что-нибудь необычное, чего еще не было, но выбирается почему-то все равно оттенок, похожий на тот же, что был раньше. В редких случаях вы можете выбрать что-то не свойственное для себя, но тут же начнете чувствовать себя некомфортно и потому вернетесь к любимому цвету. Что же он может рассказать о вас?

Черный/темно-серый

лак

Черный лак для ногтей — это выбор не только мятежных подростков, но и по-настоящему творческих людей!

Вообще любые темные оттенки, не только угольно-черный, но и, к примеру, темно-серый, говорят, что у вас есть творческая сторона, будь вы художник, архитектор или шеф-повар в глубине души.

Даже если вы думаете, что не очень артистичны, если вы красите ногти черным, у вас очень творческий ум!

Салатовый

ногти

Салатовые, неоновые, ногти носят очень энергичные люди. Это яркий и смелый цвет, но, в отличие от таких неоновых оттенков, как розовый и оранжевый, зеленый известен своим успокаивающим действием. Поэтому, хотя у вас много энергии, вы также приятны в общении, вызываете улыбки на лицах других людей и всегда готовы к приключениям!

Сиреневый/лавандовый

рассказать

Люди, которым нравятся эти цвета лака, спокойны, уравновешены и расслаблены. Им часто доверяют свои проблемы окружающие. Это, как правило, открытые личности, которые не склонны осуждать других. Они редко бывают в центре внимания, зато они надежные и любящие.

Мандариновый

лак

Оранжевым лаком покрывают ногти люди дерзкие и импульсивные. Они всегда во главе группы. Это веселые личности, любящие сумасшедшие приключения.

Если вы часто выбираете этот оттенок, вам, вероятно, нравится быть в центре внимания и делать заявления своей одеждой и внешним видом.

У вас свободный дух, и вас не заботит, что о вас думают люди.

Теплый бордовый

ногти

Бордовый лак очень сложный и сексуальный. Он означает, что вы — зрелая личность.

Другие часто обращаются к вам за советом (особенно в любовных делах) и знают, что могут рассчитывать на вас, если им нужно серьезно поговорить.

Люди, которые выбирают бордовое покрытие для ногтей, уверены в себе, что делает их очень сексуальными в глазах окружающих.

Белоснежный

рассказать

Белый лак — для тех, кто молод душой и не слишком заботится о серьезных аспектах взрослой жизни. Вы любите поднимать людям настроение и "отбеливать" их серые будни.

Кроме того, любители белого лака всегда в тренде и следят за модными веяниями.

Карамельно-розовый

рассказать

Светло-розовый лак для ногтей — это классика. Если вам нравятся все оттенки розового, а также другие схожие нейтральные цвета, вы очень добродушный человек.

Кроме того, розовым лаком красят ногти люди с большими карьерными амбициями.

Этот цвет также указывает на то, что вы знаете себе цену.

Огненно-красный/алый

ногти

Огненно-красное покрытие — выбор для людей доминирующих и напористых. И это не плохая характеристика!

Такие люди обладают врожденными лидерскими качествами и любят объединять вокруг себя большие группы людей.

Если вы часто выбираете алый лак, у вас много друзей и люди к вам тянутся. Вы легко уживаетесь в любом обществе и потрясающе умеете рассказывать интересные истории!

А какой цвет лака — ваш любимый? Совпала ли характеристика с вашей личностью?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание