Горох никогда не выйдет из моды: 5 интересных и стильных образов в горошек на осень

0
0

Наверное, вы помните то время, когда люди считали одежду в горошек старомодной. Это было особо актуально в 2002 и 2010 годах. Но эти времена прошли, и сегодня этот рисунок на ткани приобрел популярность, стал модным. Он активно используется во всех стилях, начиная с винтажного и заканчивая бохо хиппи. Так что же скажет нам мода 2019 года?

Яркий, громкий и полный

Яркие цвета и контрасты либо заставят еще теплую летнюю погоду остаться подольше, либо разбавят холодную осеннюю серость, которая собирается покорить улицы.

Красный, желтый, оранжевый, зеленый – все эти цвета, запоминающиеся и громкие, заставят вас выделиться из толпы, привлечь внимание и вызвать у всех хорошее настроение. Чем громче, тем лучше. Наденьте, например, яркое платье в зеленый горошек или желтый комбинезон в крупный черный горох. Это будет лучшим вашим выбором. Такой наряд в осеннюю погоду напомнит о летних днях, подарит хорошее настроение и улыбки окружающих. Не стоит бояться экспериментировать. Яркая одежда в крупный горох – тренд этой осени.

Контрастные цвета и текстуры

Оборки, разнообразные материалы и подгонки в горошек – все это выглядит просто фантастически. Носить яркую одежду – это модно. Необходимо только правильно подобрать наряд.

Осень – это идеальное время, чтобы поэкспериментировать. Колготки в горошек? Пальто в горошек? Штаны в горошек? Да, пожалуйста! К счастью, горошек сейчас в тренде.

Яркие аксессуары

Сделайте вес деталями в горошек. Это может быть, например, сумка в горошек, повязка на голову или пара туфель. И все готово. Честно говоря, ногти в горошек – это также фантастический выбор!

Такие аксессуары привлекут к вам снимание прохожих незамедлительно. Кроме того, довольно часто яркий аксессуар или отдельный предмет одежды лучше, чем весь наряд, если все сделано правильно, конечно. Есть много способов, чтобы выделить аксессуар, и в то же время невероятно хорошо сочетать его с остальным нарядом.

Внезапные маленькие детали

Одна из абсолютных королев моды Харадзюку (Сатоко) - пользователь Instagram - показала, как можно выглядеть привлекательно при помощи небольших деталей в горошек.

Обратите внимание на эту юбку с оборками, где одна из них в горошек. Или пояс в горошек, который в остальном точно такого же цвета, как предмет одежды под поясом. Это самое замечательное использование шаблонов и текстур из возможных! Используя такой наряд, вы точно станете одной из королев уличной моды, которая существует во всех странах.

Уютный и традиционный

Теплый свитер или джемпер в горошек:

  • будет выглядеть очаровательно мило;
  • держать вас в тепле;
  • вы будете иметь возможность носить с собой любую другую одежду, будь то джинсы или вычурные юбки;
  • заставлять вас выглядеть уютно и готовой к приглашению на свидание.

Свитер может быть абсолютно любого цвета, как и горошек на нем. Чем ярче, тем лучше. Или выбирайте классику, ведь в горошек даже самые типичные и классические модели все равно не будут скучными.

Горошек является одним из универсальных узоров, который ежегодно можно увидеть на модных подиумах. В этом году такой принт особо актуален и набирает популярность во всем мире. Горошек на платьях, свитерах, колготах – достаточно распространенное явление среди женщин разных возрастов.

Наряды для женщин, где используется горошек, уместны для различных мероприятий. Это может быть, например, деловая встреча, романтическое свидание, прогулка и т.д. Такая одежда будет смотреться достаточно стильно и нарядно. Перед женщинами теперь не будет стоять проблема, что выбрать в качестве наряда при выходе из дома, чтобы иметь привлекательный вид. С этой задачей отлично справится одежда в горошек. Не бойтесь экспериментировать! Носите яркие и оригинальные наряды в любом случае!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание