Тренды и несколько идей необычного маникюра на осень от эксперта: от прозрачного до яркого

0
0

Осенью 2019 года будет несколько модных тенденций маникюра, от практически прозрачных до ярких и красочных ногтей. Вот несколько популярных идей для маникюра и советы специалистов, как лучше их выполнить. Можно будет в полной мере показать красоту своих ногтей.

Яркие и красочные ногти (главное фото)

Абстрактные горячие ногти и этот красочный маникюр являются самым настоящим воплощением особого стиля и изысканности. Осенью так хочется тепла и солнца, поэтому вам обязательно понравится игривое сочетание ярких летних оттенков и смелых облачных дизайнов. Можно попробовать сделать такой маникюр для особого случая, например, для отпуска или веселого праздника. Он очень красивый, стильный и запоминающийся.

Маникюр на День памяти

На День памяти почитаются подвиги миллионов мужчин и женщин, которые смело и отважно сражались за свою страну.

Чтобы почтить память этих людей, нужно сделать патриотический маникюр, где красиво сочетаются красные, синие и прозрачные полосы. Яркие полосы выглядят ультрасовременными и дополнительно можно большой ноготь украсить звездами.

Стильный, многогранный маникюр

Этот необычный многогранный маникюр выглядит просто невероятно. При его выполнении очень важно уделить особое внимание деталям с голубыми градиентными точками.

Такой красивый пузырьковый фон является настоящим шедевром и выглядит невероятно. Дополняют такой маникюр золотые рыбки. Они изящные, причудливые и забавные. Такой маникюр точно не оставит никого равнодушным.

Ретро радуга

Красивый маникюр в стиле ретро может стать настоящим хитом осени 2019 года.

Нюдовая основа обеспечивает достаточно хороший контраст с ярким сочетанием горизонтальных, вертикальных и диагональных полос. Можно сделать такой невероятный маникюр, отправляясь на один из фестивалей.

Маникюр с узорами

Очень красиво смотрятся ногти с узорами. Для этого нужно покрыть ногтевую пластину нюдовым лаком, а сверху затем сделать оранжевым лаком красивый и элегантный узор.

Яркие летние полосы

Лето уходит, но очень хочется его продлить хотя бы ненадолго. Сделать это можно при помощи красивого, стильного, свежего и яркого маникюра.

Этот красивый и просто космический маникюр с приглушенными тонами лака помогает придать внешнему виду особый стиль. Небольшие полоски лилового, светло-голубого и фиолетового цвета выглядят просто невероятно. С такими ногтями можно всегда оставаться в тренде.

Нежный маникюр

Чтобы сделать красивый и нежный маникюр, нужно просто нанести на ногтевую пластину нюдовый лак. Затем у основания ногтя нарисовать тоненькую розовую окантовку, а на кончике – желтую. Выглядит он очень мило и нежно.

Позолоченный маникюр

Золотистый цвет выглядит красиво в совершенно любое время года. Золотой оттенок смотрится просто потрясающе с любым нарядом.

Золотисто-медный маникюр с окрашенными 2/3 ногтя и свободным пространством в виде полумесяца около кутикулы. Дополнительно нужно украсить ноготь золотистой капелькой. Такой маникюр выглядит очень красиво, роскошно и богато.

Маникюр в клеточку

Этот маникюр действительно заслуживает внимания, так как он имеет просто невероятный вид. Он содержит много мелких деталей, которые делают его необычным, красивым и стильным.

Оригинально смотрится комбинация яркого розового цвета в сочетании с вишнево-красным, лимонно-желтым и синим. Кроме того, прекрасно сочетаются полоски и горошек.

Сочетание зеленого и розового цвета

Красочный и достаточно необычный маникюр, в котором сочетается зеленый и розовый цвет, выглядит достаточно необычно, но можно точно сказать что противоположности притягиваются.

Такое сочетание заставляет нас думать о жевательной резинке и сочном спелом арбузе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание