10 звездных татуировок, авторами которых стали сами известные обладатели: от Эммы Уотсон до Анджелины Джоли

0
0

Сейчас татуировками может похвастаться практически каждая знаменитость по всему миру. Однако, как правило, эти люди предпочитают создавать свои оригинальные тату, которые являются стильным заявлением, а не выбирают обычную картинку. Поэтому нет ничего удивительного в том, что татуировки, набитые на звездах вроде Анджелины Джоли или Джессики Альбы, становятся весьма популярным и вдохновляют других женщин на то, чтобы также набить себе что-нибудь подобное. Вот некоторые из самых известных тату, которые носят на коже самые известные женщины в мире.

Уникальные изображения Анджелины Джоли

Анджелина Джоли по праву считается одной из самых стильных знаменитостей, которые только существовали. Ее стиль вдохновляет бесчисленных женщин по всему миру. Сказочная уравновешенность и ее грация только усиливаются уникальными татуировками, которые набиты на ней. На самом деле, Анджелина является истинной любительницей тату, поэтому на ее теле довольно много разных изображений. Однако самая смелая татуировка у нее изображена на нижней части спины, ведь она была создана для того, чтобы подчеркнуть уникальный характер актрисы.

Линдси Лохан и ее дракон

Пусть Линдси Лохан регулярно появляется в заголовках из-за скандалов, а вовсе не значимых ролей в кино, она, на самом деле, регулярно делает стильные заявления, которые восхищают многих. Татуировка дракона в области подмышки поистине великолепна и прекрасно изображает ее мятежный характер. Также ее татуировка в нижней части спины является довольно известной.

Четки Николь Ричи

Николь Ричи выбрала весьма простую татуировку, которая, тем не менее, идеально подходит для ее гламурного кукольного образа. Она считает, что с помощью набитых четок она принесла новую моду на подобные изображения.

Пенелопа Круз и "883"

Пенелопа Круз решила выделиться и разработала татуировку с номером 883, набив ее на лодыжке. Как утверждает сама актриса, этот номер не имеет ничего общего с ее счастливым числом, номером телефона или даже кодом города, так что тату весьма таинственно, ведь никто не знает, что за ним скрывается.

Розы Шерил Коул

Шерил Коул произвела сенсацию в мире татуировок со своим оригинальным дизайном. Огромное тату с розой, которое изображено на ее спине, поразило многих. Но нельзя не признавать, что оно выглядит просто потрясающим.

Джессика Альба и набитое на руке имя

Джессика Альба относится к тем людям, которые любят простые и элегантные тату, которые будут значимы, несмотря на все, что происходит в жизни. Вот почему она изобразила на левой руке огромный коллаж из розы, а на левой набила имя.

Изображение на руке Эммы Уотсон

Эмма Уотсон полностью вышла из образа Гермионы Грейнджер и в последнее время была невероятно занята, снимаясь в новых фильмах. Также она обзавелась весьма интересной татуировкой на правой руке, которая только подчеркивает ее новый образ сердцеедки.

Татуировка Виктории Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэмы хорошо известны тем, что выставляют напоказ крутые татуировки, которые набиты на их телах. Они предпочитают не скрывать их. Тату поистине являются модным заявлением, которое пусть и не понятно для широких масс, но достаточно сильно подчеркивает индивидуальность бывшей певицы и дизайнера.

Звезды Рианны

Рианна, известная поп-певица, поистине любит различные татуировки, поэтому на ее теле довольно много изображений. Однако особенно примечательными являются набитые на правой верхней части спины звезды. Они не только смотрятся весьма эффектно, но и сочетаются с ее стилем настоящей принцессы сцены.

Леди Гага и татуировка на бедре

Татуировки Леди Гаги настолько же красочны, как и ее личность. Помимо татуировки на нижней части спины, есть еще одна, которую можно увидеть только тогда, когда певица обнажает бедро. Стоит также обратить внимание на то, что делает она это довольно часто, поэтому роскошное изображение в стиле панк можно рассмотреть детально и во всех подробностях.

Выше были представлены самые известные стильные татуировки, которые знаменитости часто выставляют напоказ. Они представляют собой поистине прекрасные произведения искусства, которые только подчеркивают индивидуальность и красоту актрис и певиц. Так что вам нужно внимательно изучить их, чтобы получить столь необходимое вдохновение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание