Прощай, лето! 5 цветов, которые будут актуальны этой осенью

0
0

Лето закончилось и вместе с ним яркие и солнечные теплые дни. Осень уже на пороге, а это значит, что настало время распрощаться с легкими нарядами и задуматься о более теплой одежде. Несмотря на хмурую погоду, не стоит думать, что осенью невозможно выглядеть стильно и ярко. Когда количество теплых дней начинает стремительно уменьшаться, особенно важно выглядеть позитивно и красочно, дабы не растерять позитив и хорошее настроение!

Теплый желтый

Желтый всегда ассоциируется с теплыми лучами солнца, которых так не хватает в холодные осенние месяцы. Попробуйте добавить этот цвет в свой гардероб и смело сочетайте его с привычными предметами одежды, чтобы выглядеть стильно в этом сезоне. Даже включение небольших желтых элементов в монохромный наряд разбавит образ, а вы точно попадете в современные тренды.

Темно-фиолетовый баклажан

Контрастный фиолетовый способен украсить любую даму, подчеркнув ее внутреннюю сексуальность и привлекательность. Он выглядит хорошо в любом предмете одежды: может примерить темно-фиолетовое платье - оно словно создано, чтобы помочь почувствовать себя еще более роскошно и элегантно!

Неон

Думаете, если лето кончилось, нужно отложить яркие и красочные вещи подальше в шкаф? Это огромная ошибка: осенью особенно важно выделиться из толпы! С этой задачей прекрасно справляются неоновые оттенки, будь то фуксия, лимонный или ярко-зеленый, вы не ошибетесь, подобрав неоновые вещи в осенний гардероб.

Черный уголь

Классический цвет, без которого не обойдется ни одна модная коллекция. Вопреки распространенному мнению, черный не так уж мрачен - это один из самых ярких и стильных цветов. Он сочетается со всеми оттенками цветовой гаммы и выглядит богато и роскошно. Не стесняйтесь использовать черный в осеннем гардеробе.

Оливковый

Все оттенки зеленого в моде этой осенью. Зеленый - воплощение богатой летней природы. Даже если вы решили дополнить свой наряд зеленым шарфом, он значительно разбавит ваш образ. Это может быть теплый или холодный оттенок, более или менее светлый - зеленый отлично освежит наряд и наполнит вас покоем и хорошим расположением духа. Отличный выбор - зеленое пальто. Этот спокойный оттенок выгодно подчеркнет вашу естественность и настроит на позитивный лад.

Возьмите на вооружение всего несколько актуальных цветов, и ваши образы этой осенью будут самыми запоминающимися и модными. Главное - следить за качеством вещей: они должны выглядеть элегантно и дорого, какого бы цвета они ни были.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание