Клетка - трендовый принт осени: советы для тех, кто планирует пополнить гардероб клетчатой обновкой

0
0

Клетка относится к числу тех принтов, которые можно назвать вечными. Вот почему они каждый сезон появляется на модных подиумах и в гардеробах стильных девушек. Этой осенью в моде клетчатые пальто, рубашки и юбки. Давайте узнаем, с чем сочетать клетчатую одежду и как ее стилизовать, чтобы она выглядела модной.

Самый модный принт сезона

В этом году почти все ведущие дизайнеры продвигают эту тенденцию. В осенних коллекциях представлены клетчатые стилизации как в элегантных, так и в повседневных вариантах. Клетка уникальна тем, что подходит практически под любую фигуру. Вот почему настоящие законодатели моды охотно сосредотачиваются на этом принте.

Если вы думаете, что черные платья слишком формальны, а цветочные мотивы слишком романтичны, тогда клетка определенно подойдет вам. Облегающее серо-черное платье-карандаш в клетку подойдет для официальных встреч или деловых обедов. Однако достаточно вместо высоких каблуков надеть короткие сапоги или белые кроссовки, чтобы создать повседневный наряд. Темно-синий и черный цвета добавляют элегантность.

Юбки и брюки

В этом году осень будет отмечена юбками. Расклешенная, плиссированная, миди и мини длина, из джинсы, трикотажа или вискозы - все это сейчас модно и вписывается в тренды. Клетчатые юбки-карандаш отлично вписываются в офисный стиль.

Черные или темно-синие сигариллы, хотя они хорошо подчеркивают фигуру, могут быть однообразными. Вот почему нужно добавить нечто необычное. Например, винные туфли. Выразительный низ можно разбавить спокойным верхом - классическая белая рубашка или черная водолазка. Темно-синие брюки идеально вписываются в корпоративный дресс-код.

Осенние пальто

Невозможно представить себе осень без этой стильной одежды, которая позволяет выделиться из толпы. Если вам нравится классический, элегантный вид, наденьте пальто в стиле гусиные лапки. Свободная посадка позволит скрыть недостатки фигуры, а линия талии уменьшит фигуру. Свитера идеально подходят для повседневности. Изготовленные из мягкой ткани, они будут приятно согревать в серые, осенние дни.

Если вы не уверены, является ли клетка идеальным для вас решением, самым безопасным выбором будет клетчатая рубашка или блузка. Вы можете сочетать ее с джинсами или вашей любимой юбкой. В зависимости от ваших предпочтений выберите элегантную серую блузку с длинными рукавами или блузку с воротником, украшенную клеткой.

Огромный ассортимент клетчатых аксессуаров доказывает, что клетка доминирует в осенних коллекциях, отодвигая все остальное.

Изысканный бонус

Любителям хорошо выглядеть дизайнеры предлагают не только пальто, брюки и юбки. Помимо одежды, обуви и аксессуаров, в магазинах нет недостатка в нижнем белье. Ночная рубашка или легкие хлопчатобумажные штаны сделают вас модной, даже когда вы спите.

Если вы еще не успели составить список осенних покупок, самое время включить туда стильные обновки с клетчатым принтом. Вы можете выбрать не только верхнюю одежду или обувь, но и стильные аксессуары, что позволит вам всегда оставаться модной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание