Девушка вышла замуж за пластического хирурга, который изменил ее внешность до неузнаваемости

0
0

Для чего нужно жениться или выходить замуж? Как правило, люди идут на такой ответственный шаг, когда встречают партнера, готового поддерживать любые начинания. В браке особо ценятся партнерские отношения в стиле "ты мне, а я тебе". Герой этой статьи, Филипп, работает пластическим хирургом. Его жена Анна поначалу даже и не думала, что когда-нибудь станет постоянной пациенткой своего мужа.

Любимый пациент

Как только пара поженилась, никто не мог и подумать, что Филипп часто будет видеть свою жену на своей работе. Однако с годами все изменилось. Анна и Филипп познакомились в больнице. Девушка много лет работала моделью, и Филипп вскоре понял, что они созданы друг для друга.

Они вместе вот уже 20 с лишним лет. Анна родила двоих детей. С годами она начала замечать, что ей все сложнее сохранить свою фигуру. Так она начала обсуждать со своим мужем вероятность хирургического вмешательства, чтобы чувствовать себя гораздо уверенней. "Я набрала 24 килограмма после родов. Я тренировалась как могла и сидела на диетах, но тело упорно не желало приходить в форму", - рассказывает Анна о своей проблеме.

Первая операция

На тот момент Анне было 32 года. Операция по коррекции груди. Это было непростым решением. Дело в том, что пластические хирурги априори не оперируют близких родственников. Позже Филипп признается, что его руки дрожали на протяжении всей операции. Тем не менее, все прошло замечательно, и Анна осталась довольна результатом.

Сейчас Анне 47 лет, и она работает вместе с мужем. Занимается административными вопросами, консультирует пациентов и всячески поддерживает мужа.

Основная задача жены пластического хирурга - информировать пациентов о послеоперационном уходе. Также Анна поддерживает девушек, которые решились на операции.

Внешность Анны заметно изменилась с момента свадьбы. Следующее фото красноречиво свидетельствует об этом.

Что остается сказать? Только лишь то, что Анне действительно повезло с мужем, который решил самостоятельно сделать операцию и поддержал свою жену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание