Вот это креатив: девушка делает наряды из мешков для мусора

0
0

Одежда для выпускного вечера с клейкой лентой вызвала ярость среди старшеклассников, надеющихся получить стипендию в 10 000 долларов и выделиться на выпускной. За последние 18 лет начинающие дизайнеры бросили вызов своему творчеству. Их забавные и причудливые модные платья и костюмы распространяются по всем социальным сетям, где они подвергаются критике, как положительной, так и отрицательной. Девушка по имени Эмбер в Интернете дает несколько советов о том, как сделать выпускной наряд из мешков для мусора.

Новый дизайн от Эмбер

Самыми большими затратами были 20 рулонов клейкой ленты, которые Эмбер использовала для создания великолепного платья с геометрическим рисунком. Она также создала подходящий смокинг с геометрическими лацканами и золотым жилетом для своего спутника Этана Вебера.

Мусорные пакеты

Подросток Эмбер Шолл поразила воображение людей своим созданием выпускного платья, сделанным полностью из мешков для мусора. Девушка имеет канал на YouTube с более чем тремя миллионами подписчиков, которые следят за ее творчеством.

Она объясняет, что до того, как она запустила свою платформу, она была подавлена. Таким образом, она научила себя, как быть модной, не тратя много денег. Например, она спроектировала выпускное платье из основного предмета домашнего обихода. Недавно девушка обнаружила, что у нее достаточно таланта, чтобы делать жизнь роскошной за десять центов. Итак, она дает советы о том, как жить так, как будто вы королева!

Видео на канале «Ютуб»

Эмбер рассказывает о своих приготовлениях к кухне, покупках в «Молл оф Америка», джинсовых халатах и ​​страшных купальниках в своих видеороликах. Но видео выпускного платья собрал более восьми миллионов просмотров.

Ее последователи попросили ее снять видео на тему выпускного вечера, поэтому она решила создать самое грязное платье, которое только могла себе представить.

Лиф выполнен из черных пакетов для мусора, которые она сформировала сама. Юбка платья длиной до пола, материалы для ее создания она купила в благотворительном магазине. Она украшена соответствующими цветами вдоль низа.

Она провела своих зрителей через процесс создания платья, начиная от покупки в магазинах расходных материалов, заканчивая созданием платья. Ее поклонники и последователи восхищались созданием Эмбер. Она была польщена тем, что им оно понравилось.

Предложение от поклонников

Эмбер не только приняла предложение проекта от своих поклонников, так как она обожает своих последователей, но и потому, что она хотела донести людям, что существуют креативные и доступные способы приобрести платье для выпускного вечера. Когда она восхищается собой перед зеркалом, вы можете услышать, как она говорит: «Честно говоря, я думаю, что это лучший проект, который я когда-либо сделала». Большинство людей должны были бы согласиться. Это довольно модно и фантастично! Посмотрите сами, как впечатляет ее талант и как удивительно выглядит ее платье.

Дизайнеры с разных уголков планеты стремятся придумать оригинальную одежду, которая станет модной. Создавая новые коллекции, они используют необычные материалы, чтобы удивить клиентов и создать тренд сезона. Но сегодня почувствовать себя дизайнером может практически каждый человек. Это хорошо знакомо Эмбер. Она поняла, что мусорные пакеты являются недорогим материалом для создания оригинальных и красивых платьев. Ее идею поддержали подписчики, поэтому девушку смело можно назвать новым дизайнером.

Конечно, одежда из мусорных пакетов не предназначена для каждодневного ношения. Более того, она непрактична и неудобна. Но такой образ вполне может произвести незабываемое впечатление на некоторых мероприятиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание