Стилисты "Модного приговора" в который раз оплошали. Пример неудачного преображения (фото)

0
0

Совсем недавно стартовал новый сезон передачи «Модный приговор» на Первом канале. И уже с самого начала зрители успели раскритиковать преображение героини. Что же вызвало волну негодования и действительно ли стилисты в этот раз плохо справились со своей работой? Сейчас посмотрим.

После разрыва отношений она забыла, как ухаживать за собой

За помощью к стилистам обратилась сестра 23-летней Елены Зубковой. По ее словам, после разрыва отношений с любимым человеком девушка перестала ухаживать за собой и, кажется, вообще забыла, как это делается.

Стилисты взялись за работу и преобразили девушку. Но результат их стараний понравился далеко не всем…

Зрители не оценили, как сидело на девушке оверсайз худи, которое визуально добавило и без того пышной фигуре героини еще несколько дополнительных килограмм. Аналогичную реакцию вызвал и второй выход, во время которого на Елене были надеты платье и плащ. Именно последний опять-таки сделал фигуру участницы программы бесформенной.

Не пришелся по вкусу окружающим и последний, третий комплект одежды, подобранной стилистами. Девушка была одета в блузу и юбку из струящейся ткани. Причина критики оставалась все той же – Елена начала выглядеть полнее.

«До» было лучше!

Многие зрители придерживаются именно этого мнения. В своих комментариях они упомянули о том, что образы героини программы, похоже, подбирались вслепую и в каком-то темном подвале. Другого объяснения такой безвкусице найти не удается. По их словам, в своей обычной повседневной одежде девушка смотрелась более привлекательно, чем после преображения.

Правда, есть подозрения, что у зрителей сложилось предвзятое мнение к Елене из-за его лишнего веса. Ведь большинство комментаторов писали именно о нем.

Интересно, смогут ли стилисты доказать свой профессионализм в следующих выпусках передачи?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание