Когда мода сходит с ума - 10 странных образов с модных показов

0
0

Мода - вещь непредсказуемая и непостижимая для обычного человека. Порой на модных показах известных кутюрье можно встретить нечто совершенно невообразимое и удивительное. В этой статье я покажу вам 10 примеров того, когда можно смело сказать "мода сошла с ума".

Странные образы

Чем было вдохновлено это? Поросенком? В целом образ смотрится неплохо, если убрать шапочку с ушами и странные приспособления со рта. На какие жертвы только не приходится идти моделям ради карьеры...

Почему-то в голову сразу приходит образ игрока американского футбола. У них такие же выделяющиеся плечи из-за специальной защиты. Шапочка похожа на шапочку для плавания. Вообще, это самый негармоничный лук из всей подборки (после прочтения, думаю, вы согласитесь со мной).

На мой взгляд, здесь не сочетается ничего. И ладно, еще можно простить странное сочетание розового и зеленых цветов, но эти плечи портят все впечатление. Если надеть эту же одежду на девушку (исключая шапочку, маску на глаза и уменьшить плечи), то вышло бы неплохо.

Это кузен Безумного Шляпника из сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес"? Мне кажется, такой лук будет уместен на какой-то безумной тематической вечеринке или же в театральной постановке.

Костюм не вызывает у меня вопросов. По крайней мере, в этой подборке есть более сумасшедшие наряды. Но снова странная шляпа, а точнее ее габариты. С ними никакой зонт не нужен.

Интересное, но совершенно невообразимое

Похоже, этот парень-модель очень торопился на модный показ и второпях пробежал через забор, захватив с собой несколько досок. В таком наряде можно прийти разве что на празднование Хеллоуина.

Платье-многоликость. Только так можно назвать этот предмет гардероба. Любопытно, найдется ли такой смельчак, который действительно купит это для своего гардероба?

Брюки были изготовлены из пары аккордеонов, а верхняя часть - дань уважения к стилю оверсайз? Единственное, что радует в этом образе, - однотонность наряда, хотя бы в глазах не рябит.

И снова безумная шляпа. Знаете, чем-то напоминает старый бабушкин торшер. Похоже, каждый модный дизайнер считает своим долгом обязательно внести в свою коллекцию необычную шляпу, которую вряд ли кто-то станет носить в обыденной жизни.

Должно быть, эту идею дизайнер почерпнул из 90-х, тогда модным было все надувное. Вот серьезно, я даже не могу придумать повод, чтобы можно было в обычной жизни надеть это. И кстати, это платье или верхняя одежда? С первого взгляда так сразу и не скажешь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание