Теперь кофты и свитера не растянутся: как я за 10 секунд складываю одежду

0
0

Наверняка каждому хочется, чтобы в его шкафу было как можно больше места. Для этого совсем не обязательно покупать шкаф побольше или ущемляться в выборе вещей. Достаточно просто знать, как правильно складывать их. В этой статье я расскажу вам о простом трюке, который позволит сложить одежду до максимально маленького объема.

Трюк

Итак, этот способ складывания я применял к свитеру, хотя на самом деле так можно складывать абсолютно любую одежду. Весь процесс проходил в несколько этапов.

  • Я сложил свой свитер пополам. Нужно складывать именно так, как показано на картинке, чтобы достичь желаемого результата.
  • Я взял вешалку и использовал ее для того, чтобы создать ровный сгиб. Я сгибал ближе к рукаву, однако можно попробовать и посредине, разницы нет.
  • Затем я сложил рукав и сделал один оборот вокруг вешалки, чтобы закрепить свитер. С первого взгляда мне показалось, что конструкция не будет держаться, но я ошибался!
  • Я подвесил вешалку со свитером за крючок и был очень удивлен результатом. Одежда не только надежно висела, но и совершенно не мялась!

Таким же способом, проявив немного смекалки, я смог повесить штаны, шорты и прочие вещи из своего гардероба. А главное, он занимает очень мало времени, буквально несколько секунд!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание