С некоторых пор я никого не прошу помочь мне застегнуть браслет на руке, а справляюсь с этим сама, даже одной рукой. За совет спасибо сестре

0
0

Иногда нам так не хватает третьей руки - это, конечно же, шутка, но бывают такие ситуации, когда требуется помощь со стороны, а рядом никого нет. Например, когда вам нужно застегнуть длинную молнию на спине или надеть на руку браслет. Если браслет свободный и имеет запас, застегнуть на запястье его несложно, но бывают и более короткие модели этого украшения, которые требуют невероятных усилий, чтобы справиться с ними самостоятельно и без приспособлений.

Сестра научила полезному лайфхаку

Раньше у меня не получалось застегнуть браслет на запястье одной рукой и приходилось просто не надевать украшение, если поблизости никого не было. Сестра где-то увидела лайфхак, как следует поступать с браслетом в этом случае, и научила меня. Теперь это занятие занимает у меня 2 секунды.

Существует несколько способов, чтобы застегнуть браслет на запястье. Для этого можно использовать скотч или пластырь, которыми нужно приклеить изделие к запястью, а затем свободной рукой подцепить застежку. А некоторые магазины даже предлагают купить специальные приспособления для этого, которые стоят очень недешево. Но мне больше понравился вариант с канцелярской скрепкой. Легко, быстро и не требует затрат.

Для этого понадобится обычная скрепка для документов, которую нужно разогнуть и подцепить ее загнутым концом за ушко застежки. Затем браслет нужно разместить на запястье и, придерживая его с помощью скрепки, свободной рукой зацепить за ушко второй половиной застежки.

Вот еще раз этот момент.

После этого можно отправляться туда, куда вам нужно, с украшением на руке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание