Груша, песочные часы или пышка? Подруга рассказала, как найти идеальные джинсы для моей фигуры

0
0

Некоторые девушки всегда отлично смотрятся в джинсах. Когда я меряю их в магазинах, мне кажется, что все, что я беру, выглядит ужасно. У вас так же? Моя подруга говорит, что причина в том, что вы, возможно, пробуете не те модели джинсов, которые соответствуют вашей фигуре.

Поиск и покупка предметов одежды, которые идеально вам подойдут, могут быть очень напряженными, поэтому дизайнеры джинсов придумали несколько правил, которые облегчат вам задачу. Нужно ориентироваться не на моду, а на свой тип фигуры.

Песочные часы

Девушки с данной формой тела имеют узкую талию с более выраженными бедрами и грудью. Для этой формы тела рекомендуется несколько моделей джинсов. Первая - прямого кроя (буткат). Они предназначены для ношения поверх ботинок. Они слегка расширяются от колена, чтобы ботинки могли поместиться ниже.

Другая рекомендуемая форма - это джинсовые брюки скинни. Все знают, как они выглядят, и в последнее время они стали более популярными. Джинсы с большим количеством эластина идеально подходят для данной фигуры, так как они еще больше подчеркнут изгибы.

Груша

Грушевидные девушки лучше всего будут смотреться в тех моделях, которые визуально удлиняют ноги и скрывают нижнюю часть живота. Джинсы с высокой талией - лучший выбор для этой формы тела, поэтому рекомендуется искать брюки популярного стиля «бойфренд».

Еще один момент, на который стоит обратить внимание, - это размер задних карманов. Выбирайте большие карманы.

Джинсы, которых следует избегать - узкие модели более светлых оттенков.

Пышка

Для девушек больших размеров идеальные джинсы - те, которые визуально удлиняют ноги. То, как они сконструированы, помогает подчеркнуть ваши ноги, сделать их длиннее, чем они есть, и привлечь к ним дополнительное внимание. Еще одна рекомендация - выбирать брюки более темных оттенков.

Чего вам определенно следует избегать, так это джинсов, кончающихся над лодыжками, так как они заставляют ноги выглядеть короче. Обратите внимание на длину штанин - чем длиннее, тем лучше. Кроме того, джинсы с особо высокой или низкой талией - не лучший выбор.

Форма "мальчик"

Если у вас прямое тело, без каких-либо изгибов, вам следует искать джинсы, которые помогут вам создать иллюзию их наличия. Лучше всего вам подойдут узкие и суперузкие модели. Поскольку они плотно прилегают к телу по всей длине, они помогут вам создать красивый силуэт.

Неплохо обратить внимание и на задние карманы. Выбирайте те брюки, которые имеют украшения и детали на задних карманах. Смело отдавайте предпочтение штанам с низкой талией.

Высокие девушки

У очень высоких девушек часто возникают проблемы с поиском джинсов с достаточно длинными штанинами. Определенная модель джинсов, которая подходит им больше всего, - это брюки прямого кроя, а также средней или низкой посадки.

А вот узкие модели вам не подойдут.

Низкие девушки

Все всегда хотят, чтобы их ноги выглядели как можно длиннее, и джинсы прямого кроя - лучший выбор для этого. Низкие девушки должны избегать пастельных и светлых тонов, так как это сделает их нижнюю часть тела более приземистой. Маленькие и миниатюрные барышни должны быть осторожны с широкими штанами, ибо могут в них просто "утонуть", поэтому мешковатый стиль не для них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание