Обувь в виде копыта может стать новым трендом в модном мире: я пока не готова такую купить

0
0

Недавно в продажу поступила необычная обувь. Причем она пользуется спросом, несмотря на то, что у нее достаточно необычный дизайн. Туфли в точности повторяют форму копыта, хотя полностью адаптированы под стопу человека. Вот такие необычные тренды сейчас появляются.

Нестандартный дизайн для смельчаков

Впервые образцы такой необычной обуви появились еще в 2014 году. Их создали под заказ в качестве театрального реквизита.

Однако постепенно столь необычные туфли стали популярными и вошли в моду. Художественная задумка состоит в том, чтобы повторить анатомию живых существ (монстров, злых персонажей), которые могут нанести человеку вред.

Дизайнеры уверяют, что такие туфли очень прочные и удобные в носке, несмотря на то, что у них нет каблука. Стопа находится в приподнятом положении, но ходить удобно.

Сейчас существует множество моделей туфелек. Так, можно приобрести необычную обувь, украшенную стразами, мехом. Она может быть как кожаная, так и лакированная. Словом, можно подобрать себе модель на любой вкус.

Плюсом такой обуви является и то, что она делает вас выше. При помощи этих туфелек можно стать на несколько сантиметров выше.

Также обувь не боится влаги. В ней вполне можно пройтись по лужам, не боясь намочить ноги.

Вот только смотрится подобный дизайн странно. Подойдут такие туфли лишь людям, которые привыкли к эпатажу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание