От бедра: 20-летний парень «взорвал» показ моды своей походкой, даже бывалые зрители не смогли сдержать улыбку

0
0

Даже на модных показах именитых дизайнеров, где все отрепетировано до мелочей, есть место юмору. В Сети стало популярным видео, на котором 20-летняя модель уверенно идет по подиуму с серьезным выражением лица. Походка молодого человека никого не смогла оставить равнодушным, и многие зрители заулыбались при виде него. Предлагаем вам посмотреть на видео с показа.

Видео с показа

Влиятельные люди из мира моды, присутствующие на показе в рамках парижской Неделе моды в среду, не смогли сдержать улыбки, когда по подиуму прошелся молодой человек с сердитым выражением на лице. Предлагаем вам посмотреть видео, чтобы вы сами убедились в том, что оно не зря стало популярным.

Реакция зрителей

Не многие могут похвастаться тем, что они заставили Анну Винтур, главного редактора американского Vogue, улыбнуться. Но даже знаменитая журналистка не смогла удержаться от улыбки на парижской Неделе моды в среду, когда сердитая модель вышагивала по подиуму.

20-летний парень вышел на подиум в черной кожаной куртке и сапогах. Его выражение лица свидетельствовало о том, что он крайне раздражен чем-то. Возможно, все дело не в плохом настроении, а юноша просто продемонстрировал всем свою фирменную походку. Но в одном можно не сомневаться - этот показ еще долго будут вспоминать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание