Многодетная мать решила сходить к стилисту. Женщина так преобразилась, что даже дети ее не узнали

0
0

Ивона родила первого ребенка в 24 года. С тех пор материнство доминировало над всеми остальными сферами ее жизни. Она всегда посвящала свободное время детям, уделяла им внимание. Теперь, когда большинство отпрысков уже взрослые, они решили сделать что-то для матери, чтобы отблагодарить ее за годы жертвенности.

Многие женщины посвящают свою жизнь воспитанию детей. Они лишают себя удовольствия и отказываются от собственных возможностей для развития, чтобы обеспечить только самое лучшее для любимых чад. Это то, что сделала и Ивона. Женщина не сосредоточилась на собственных желаниях. Дети отвели ее на программу «Другое лицо», где с ней произошли невероятные метаморфозы.

Ивона изменилась до неузнаваемости

Женщина приняла участие в передаче на ТВ. Профессиональные стилисты помогают людям, нуждающимся в трансформации, найти свой истинный стиль и заново открыть себя. Это то, что пережила Ивона. Она всегда старалась выглядеть красиво, но быть матерью и бабушкой - это трудоемкая задача, которая не оставляет достаточно времени на планирование прически.

Как сказала Ивона, некоторое время она и сама думала о том, чтобы измениться. Она хотела посмотреть в зеркало и увидеть элегантную женщину, а не просто занятую мать. К сожалению, до сих пор ей всегда не хватало времени и денег. Программа «Другое лицо» сделала это возможным для нее.

Полная метаморфоза

Стилисты, сотрудничающие с программой, помогли женщине преобразиться. Для нее был выбран элегантный наряд, подчеркивающий отличную фигуру, впечатляющую для женщины после стольких беременностей. Ее прическа также была изменена. Вместо короткой практичной стрижки Ивона теперь имеет длинные волнистые волосы, которые мгновенно позволяют забыть о годах.

Родные шокированы

Увидеть трансформацию своей любимой матери и бабушки пришла в студию вся семья. Поскольку у ее детей уже собственные семьи, Ивону сопровождала целая толпа людей.

Они не узнали женщину, после того как она преобразилась и вошла в студию. Ивона в восторге от своей новой внешности. Дочери тоже не могут насмотреться на то, как красиво и элегантно выглядит их мать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание