Из утомленной женщины в настоящую красотку: 3 секрета идеального макияжа от гуру красоты Гоар Аветисян

0
0

Гоар Аветисян - профессиональный гуру красоты, которая утверждает, что в каждой девушке заложена красота, нужно лишь ее раскрыть. Она часто разговаривает с самыми разными представительницами женского пола и много раз доказывала, что макияж является основой успеха.

Теперь она поняла, в чем заключается ошибка многих девушек и стремится поскорее поделиться секретами, которые помогут достичь невероятного уровня красоты. Нужно лишь ими правильно воспользоваться и не забывать о практике. Результат будет неожиданным и крайне привлекательным.

Секреты красивой внешности

Итак, чтобы добиться ослепительной внешности, достаточно обратить внимание и поработать над следующими пунктами.

  1. Стрелки - важный элемент украшения глаз, от которого многие отказываются. Причина кроется в боязни неправильно их нарисовать. Но не следует волноваться, так как достаточно воспользоваться коричневыми тенями, создать набросок и затем его уже обрисовать черным цветом. Так можно будет внести корректировки и создать идеальные стрелки.
  2. Синяки под глазами - главная проблема девушек, которые много работают. Но не стоит волноваться, от них легко избавиться. Гоар советует использовать BB-консилер, который является теплым, приятным и наносится с помощью подушечек пальцев. Вы сразу заметите разницу и уже точно не будете отказываться от такого способа.
  3. Идеальные брови - главный элемент украшения лица. Многие девушки делают ошибку, окрашивая их в более темный цвет, чем изначальный. Делать этого не стоит, лучше подбирать аналогичный цвет. Что касается процесса нанесения макияжа, то следует это делать строго по росту волос. Нюансом является то, что начало бровей должно быть чуть-чуть темнее, чем кончик.

Эти советы наверняка окажутся нужны тем девушкам, которые активно пользуются макияжем. Внимательно выполняйте все советы, и результат не заставит себя долго ждать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание