Красивые идеи для ногтей тем, кто предпочитает французский маникюр

0
0

Я считаю, что французский маникюр никогда не устареет. Он является настоящей классикой в маникюрном искусстве. Несмотря на большое разнообразие дизайна ногтей, многие девушки остаются верны своим предпочтением и выбирают французский маникюр. В этой статье я предложу вам новые интересные варианты этого маникюра.

Чем он хорош?

Преимущество французского маникюра заключается в его универсальности. С такими ногтями можно ходить на работу в офис со строгим дресс-кодом или посетить любое торжественное мероприятие. Он подходит под все вкусы и стили. К примеру, я не признаю современную поголовную моду на яркие длинные ногти с причудливыми узорами и рисунками. По мне, лучше просто накрасить ногти одним лаком, а когда надоест, сменить на новый цвет. А когда мне хочется разнообразия я делаю несложный французский маникюр.

Вот один из классических вариантов, который можно сделать даже самостоятельно. Выглядит аккуратно и красиво. А оттенки лака можно подобрать любые! Кстати, замечу, что матовый лак с глянцевой окантовкой выглядит эффектно. Кстати, интересно, а как вы относитесь с матовым лакам?

Идея для тех, кто любит нежный неяркий маникюр. Подобные полосочки делала и я на своих ногтях. А вам нравится такой минимализм? На мой взгляд, выглядит мило и аккуратно.

Необычный вариант французского маникюра. Смотрится очень женственно. Лично я согласна с тем, что дизайн на ногтях способен сделать дамские пальчики привлекательнее. А что вы скажете?

Добавьте блеска!

Вот это просто «вау»! Красиво, эффектно и стильно. Хотели бы видеть такое на своих ноготках?

Не любите много блеска? Тогда можете сделать вот такие аккуратные тонкие линии серебряным лаком.

Необязательно делать блестящую полоску на светлых ногтях. Этот пример доказывает, что насыщенный или глубокий цвет хорошо сочетается с блестящим лаком.

Геометрия на ногтях

Просто и со вкусом! А геометрический узор придает ногтям шарм. А вам понравилась такая идея?

Также можно сочетать разные геометрические фигуры. Так, например, этот дизайн включает в себя углы, как на предыдущем варианте, и милые кружочки. Смотрится симпатично, хотя я бы лучше сделала ногти длиннее. Мне кажется, что эта форма ногтевой пластины не совсем подходит под угловатый дизайн.

Дамские пальчики станут привлекательнее, если их украсить красивым аккуратным маникюром. Думаю, такой вариант способна повторить на себе любая девушка. Попробуйте поиграть с контрастом, выбирая оттенки лака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание