Готовимся к похолоданию: все что понадобится - гигантский шарф

0
0

В ожидании зимы зверята меняют шубки, а мы запасаемся теплой одеждой и, конечно же, шарфами. А еще сколько радости зимой от теплых свитеров, одеял...

Болгарские дизайнеры придумали оригинальный аксессуар для зимних стуж. Это гигантский шарф, настолько гигантский, что и нельзя себе представить. Но для тех, у кого нет выбора, кроме как переждать холодную погоду, этот шарф возможно станет настоящим спасением.

Замелькает нить пушистая

Итак, познакомьтесь с гигантским шарфом.

Это изделие похоже на гигантский носок для вашего тела. Шарфик выше человеческого роста будто облепляет своим теплом фигуру.

Определенно он выглядит теплым. Может быть, это не лучший вариант, если пойдет мокрый снег, но для обычной облачной и холодной погоды он подходит. А еще для солнечных морозных дней у себя на даче.

Болгарская дизайнер Дукьяна создала этот гигантский шарф из мохера, его длина более восьми футов. Верхняя часть отгибается наружу и превращается в широкий хомут.

Удовольствие в виде этого "усмиряющего" холод шарфа, похожего на платье, можно приобрести в Интернете уже сейчас примерно за 200 - 250 долларов за штуку.

Модный гигантский шарф стал вирусным в Интернете, кто-то называет его смирительной рубашкой, кто-то пытается обмотать ковер вокруг себя. Главным образом, претензии пользователей - к отсутствию прорезей для рук. Однако дизайнер полагает, что эта гигантская труба-шарф станет модным трендом сезона.

Но если кто-то предпочитает более свободные и одновременно расслабленные образы, можно воспользоваться шарфом-пледом, обмотав его вокруг шеи и оставив свисать концы свободно вдоль пальто или куртки. Получится уютный и "кэжуальный" аутфит.

Шарф всегда поможет создать новый образ, поэтому не бойтесь экспериментировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание