Маски из розовой воды с глицерином и другие простые способы получить губы как у Джоли без операций и пластики

0
0

Редко встречаются девушки, которые удовлетворены размером своих губ. Если вы также недовольны ими, то можете воспользоваться доступными и эффективными средствами, которые позволят придать небольшой объем. Прежде чем приступить к проведению процедур, вам нужно убедиться, что у вас отсутствует аллергия на тот или иной продукт. Кроме этого, стоит учесть, что сыпь на губах является противопоказанием к нанесению таких продуктов. Хотите губы, как у Джоли? Тогда ознакомьтесь с моими рекомендациями.

Массаж зубной щеткой или полотенцем

Для проведения процедуры вам понадобятся зубная щетка и махровое полотенце. Чтобы придать губам необходимый объем без операций, в первую очередь нужно сделать пилинг и удалить ороговевшую кожу. С этой задачей под силу справиться зубной щетке и жесткому полотенцу. Проведите легкий массаж губ по кругу. Избегайте надавливающих движений.

Если вы будете массировать их полотенцем, вам нужно будет намочить его в горячей воде. Длительность массажа не должна превышать 2 минуты. А вот что касается мочалки для тела, то для таких манипуляций она не подходит, потому как может навредить мягкой коже.

Маска из розовой воды и глицерина

Для приготовления маски понадобятся вода и глицерин. Чтобы губы приобрели объем и были более гладкими, на них нужно регулярно наносить маску с увлажняющим действием. Средство предотвратит появление трещин и справится с уже имеющимися дефектами, а глицерин позволит удержать влагу. Соедините оба компонента в равных частях, перемешайте и нанесите на губы. Смойте через пару часов. В качестве дополнительных ингредиентов вы можете использовать различные эфирные масла.

Кокосовое масло

Массаж губ при помощи кокосового масла, сделает их пышными. Продукт обладает противомикробным действием, поэтому идеально подойдет при наличии трещин. Возьмите немного масла, растопите его, нанесите на губы, массируйте в течение пяти минут, промокните бумажным полотенцем. Вы можете смешать масло кокоса с миндальным маслом или маслом виноградной косточки. В итоге у вас получится смесь с высокими питательными свойствами, которая увлажнит кожу и устранит шелушение.

Массаж свежим имбирем

Увеличение губ достигает путем усиления кровотока. С такой задачей может справиться имбирь. Все, что вам нужно, это взять небольшой кусочек и протереть им свои губы. Дайте ему подсохнуть, после чего смойте и нанесите бальзам. Перед процедурой обязательно убедитесь, что у вас отсутствует на него аллергия. Такими же свойствами обладает перец чили. Но он также требует проведение теста на аллергию.

Маска из вазелина

Губы обретут объем и гладкость, если нанести на них вазелин и отправиться в душ. Под воздействием пара средство проникнет глубоко в кожу, наполнит ее влагой. Наносите продукт толстым слоем. После душа обязательно промокните излишки бумажным полотенцем.

Все эти способы доступны каждому. Но, несмотря на их простоту, они действительно работают. Протестируйте их и убедитесь в этом сами.

Массаж чайными пакетиками

Поместите пакетик с зеленым чаем в чашку, залейте кипятком. Как только чай настоится, вам нужно его вынуть и охладить. Сожмите пакетик губами и держите его так в течение трех минут.

За это время кожа губ успеет впитать все полезные вещества. Это один из простых способов, который придаст губам объем и гладкость.

Дыхательные упражнения

Губы будут казаться пышнее, если вы будете проводить гимнастику, которая направлена на их увеличение. Расслабьте губы и выдохните. Затем вам необходимо напрячь мышцы вокруг рта. Такие упражнения проделайте 10 раз.

Все эти способы доступны каждому. Но несмотря, на их простоту, они действительно работают. Протестируйте их и убедитесь в этом сами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание