8 модных предметов одежды 2019 года, которые никто не носит: широкие рукава, объемные шарфы и многое другое, от чего отказалась большая часть дам

0
0

Мы очень близки ко времени, когда модные тенденции будут создаваться искусственным интеллектом. Однако пока мы это ждем, все же нужно одеваться модно и стильно, чтобы следовать моде, представленной дизайнерами самых модных дизайнерских домов в мире.

Есть несколько в прошлом модных трендов, от которых отказались женщины по всему миру. Такая одежда уже утратила свою актуальность.

Рукава, расширяющиеся на запястье (главное фото)

Рукава, которые расширяются на запястье, начали приобретать популярность в 2015 году. С того времени они становились только привлекательнее, однако сейчас интерес к ним только снижается. Кроме того, такие вещи не очень практичны, так как они быстро пачкаются и ничего нельзя надеть поверх платья или блузки с такими рукавами.

Если хочется носить вещи с нетипичными и широкими рукавами, то стоит выбирать модели с манжетами. Они элегантные и очень удобные.

Ковбойские сапоги

Несмотря на то что эта обувь все еще остается в моде, однако популярность ее продлится максимум до следующего года. Все дело в том, что вещи в ковбойском стиле – выбор смелых, но они подходят далеко не всем.

Заменить ковбойские сапоги можно объемными полукруглыми ботинками. Однако все зависит от собственных предпочтений.

Короткие и широкие топы и рубашки

Эти топы и рубашки выглядят как бесформенные квадраты, подвешенные на крючке. Однако некоторые девушки надеются на то, что на них такая одежда будет выглядеть привлекательно. На самом деле такого практически никогда не происходит.

Заменить их можно футболками больших размеров, которые можно надеть с брюками, чтобы подчеркнуть свою талию. Это также поможет улучшить фигуру.

Сумки на талию

Такие сумки были популярными на протяжении 2018 года, но сейчас они утратили свою актуальность.

Заменить их можно седельными сумками, дизайн которых был популярен в конце 90-х и начале 2000-х годов.

Джинсы с высокой талией

Такие джинсы были в моде уже не один сезон, поэтому пришло время их выбросить. Стилисты уверены в том, что они вернутся, но это будет не следующем году.

В 2019 году модными будут обычные джинсы с высокой посадкой. Нужно выбрать стиль, который больше всего подойдет по фигуре. Кроме того, популярностью будут пользоваться расклешенные джинсы.

Туфли мулы

В последнее время в коллекции модных дизайнеров можно встретить такие туфли самых разных цветов и форм. Они могут быть с длинными носками, низкими или высокими каблуками. Однако сейчас они потеряли свою популярность. Туфли мулы не слишком удобны, так как нет требуемой поддержки для пятки.

Лучше всего заменить их сабо или сандалиями. Они являются лучшим вариантом для вечеринки. Если хотите что-то удобное, без каблуков, то стоит выбрать лоферы.

Эластичные высокие сапоги

Выглядят такие сапоги достаточно элегантно, но в 2019 году они полностью теряют свою актуальность.

Стоит выбрать для себя более низкие и широкие сапоги, чтобы выглядеть более элегантно. Не стоит бояться экспериментировать с цветами. Привлекательно выглядят ботильоны или полукруглые ботинки.

Толстые вязаные шарфы

Толстые шарфы, в которые можно обернуться, как в одеяло, в моде уже не один сезон. Но они уже выходят из моды.

Стоит заменить их менее массивными шарфами, которые можно разместить на голове или завязать на шее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание