Вещи, которые подчеркнут ваше чувство стиля: правильно выбранное украшение с жемчугом и не только

0
0

Пытаясь найти подходящий для себя наряд, мы практически не думаем о нюансах или обращаем на них внимание в самый последний момент. Однако детали имеют очень важное значение, так как именно они создают красивый целостный образ и демонстрируют безупречный вкус женщины. Вот несколько вещей, на которые обязательно нужно обращать особое внимание, чтобы вызвать всеобщее восхищение.

Жемчуг

Жемчужная цепочка – стильный и красивый аксессуар, у которого все же есть один недостаток: ожерелье, изготовленное из жемчуга, редко выглядит современным и даже заставляет своего владельца выглядеть немного старше. Поэтому только самые изысканные модницы могут выбрать правильный драгоценный камень.

Тем не менее есть хорошие новости для тех, кто восхищается красивым сиянием перламутра. Дизайнеры создают стильные неоклассические украшения. Сейчас в моде жемчуг, имеющий неидеальную сферическую форму. Украшения с ним выглядят современно, и если хотите поэкспериментировать с жемчугом, то нужно начать с сережек.

Шляпа

Эксперты говорят о том, что сейчас в моде широкополые шляпы. Они помогают сделать внешность более привлекательной и просто невероятной. Не стоит бояться пробовать разные виды головных уборов, чтобы понять, какой из них подходит вам больше всего.

Однако, важно помнить, что они должны хорошо сочетаться с остальным нарядом и формой лица. Например, широкополая шляпа не подходит женщинам с треугольным лицом, поскольку она визуально расширяет его и подчеркивает форму носа, которая может быть несовершенной.

Вещи, выполненные в мужском стиле

Великая Коко Шанель продемонстрировала всему миру, что мужская одежда не будет лишней в гардеробе женщины. Если на первый взгляд может показаться, что пиджак или рубашка такого покроя могут скрыть фигуру, но на самом деле, она помогает подчеркнуть женственность и особую привлекательность.

Чтобы создать красивый образ, нужно выбирать правильную одежду и сочетать строй покрой с красивыми, женственными деталями, играя на контрасте чувственности и сдержанности. Оригинальная сумка, яркий макияж, туфли на каблуке и украшения прекрасно дополнят привлекательный образ.

Бралетт

Этот вид нижнего белья становится элементом костюма, который никогда не выходит из моды. С его помощью можно создавать как очень женственные и романтичные образы, так и провокационные.

Можно сочетать бралетт с юбкой, брюками или джинсами с высокой талией. Можно сверху надеть блузку, свитер, кожаную или джинсовую куртку, кардиган или пиджак, чтобы увидеть, как меняется внешний вид.

Если удастся красиво совместить нежность и провокационный вид, то бралетт обязательно станет вашим любимым предметом гардероба, так как женщина с такой одеждой будет находиться в центре внимания.

Кимоно

Кимоно по-прежнему остается на пике популярности. Можно выбрать изделие с большим количеством принтов и красивой фактурой материала. Эта одежда актуальна не только для лета, но и может придать совершенно любому образу, даже деловому, совершенно новое значение.

Если надеть кимоно вместо платья, то можно получить стильный и просто невероятный образ. Кроме того, можно сочетать кимоно с джинсами и простой футболкой. Самое главное, не переусердствовать с аксессуарами.

Часы

Они являются одним из самых модных и полезных аксессуаров. Они помогают подчеркнуть хрупкую женскую руку и завершают красивый образ женщины, которая ценит время и не хочет его терять. По мнению экспертов, в моде сейчас аксессуары с прозрачным корпусом, который позволяет увидеть механизм. Также большой популярностью пользуются часы с длинными ремешками, которые несколько раз оборачиваются вокруг запястья. Интересно выглядят эти аксессуары, выполненные в мужском стиле.

Учитывая разнообразие стилей и имеющееся количество часовых брендов, можно комбинировать этот аксессуар с совершенно любым нарядом и выбирать требуемое изделие из широкого ассортимента. Если вы ищете часы на каждый день, то стоит выбрать аксессуар с минимумом деталей и ремешок в нейтральных тонах. Браслетные часы с хорошим украшением станут прекрасным дополнением для вечернего образа и отлично подойдут для прогулки.

Линзы

Иногда мы вынуждены носить очки, так как имеем плохое зрение, а иногда носим их просто в качестве аксессуара. Выбор красивой оправы, которая будет идеально подходить по форме лица – самый настоящий подвиг.

Однако, приложенные усилия не будут напрасными, так как линзы привлекают внимание к глазам, а также могут исправить черты лица и показать ваше чувство моды и стиля. Есть множество различных оправ, поэтому, можно смело экспериментировать.

Шелковый шарф

Носить шелковый шарф и при этом выглядеть молодо, не так уж и просто. Однако этот аксессуар помогает придать любому образу легкости и привлекает внимание к определенным частям тела.

Носить шарф можно в качестве украшения для волос, пояса, топа или даже в виде браслета на лодыжке. Он будет улучшать цвет лица, а также подчеркивать цвет глаз и волос.

Асимметричная одежда

Не все женщины осмеливаются носить асимметричную одежду, так как она может исказить пропорции тела. Однако в некоторых случаях это может быть даже выгодно. Асимметричный крой привлекает внимание к нужным частям тела и смягчает недостатки.

Сейчас в моде асимметричные платья и кофты, прикрывающие только одно плечо. В качестве офисного варианта идеально подойдет рубашка в сочетании с широкими брюками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание