Девушка покорила всех своим шикарным маникюром в стиле металлик. Ее секрет — обертка от жвачки

0
0

Маникюр в стиле металлик – красиво и эффектно, не правда ли? Между прочим, сделать это очень просто. Девушка поделилась в одной из социальных сетей своей идеей. Она покрыла ногти обертками от жвачки. Короткое видео сразу стало вирусным. Пользователи оценили фантазию девушки по достоинству.

Если вам скучно

Итак, девушка продемонстрировала пользователям, как часть обертки положить на ноготь, чтобы сделать быстрый и простой маникюр в стиле металлик. Лак для ногтей при этом не требуется.

Видео распространилось на просторах Сети с невероятной скоростью. И получило более 930 000 лайков.

Позже девушка обновила видео, чтобы объяснить, как она занималась манипуляциями с ногтями, пока ей было скучно. «Ребята! Это не постоянный маникюр. Мне просто было нечем заняться», - прокомментировала она свой ролик.

Хотя изначально героиня статьи не собиралась превращать это видео в лайфхак, позже она предложила пользователям новую идею усовершенствования такого маникюра: «Вы можете нанести сверху прозрачный лак. Тем самым закрепите результат».

Также девушка отметила, что это – вовсе не новаторство. Так, по словам героини статьи, делали многие ее одноклассницы во время занятий в школе.

Реакция пользователей

Это видео впечатлило многих. Пользователи не только ставили лайки, но также и оставляли различные комментарии.

«Сначала это было похоже на простую шутку. Но вскоре… В общем, получилось очень красиво», - написал один из них после просмотра клипа.

Другого видео вернуло в его школьные годы, когда они с одноклассниками также использовали обертки от жевательной резинки для различных целей. Они не только ногти ими покрывали, а также папки, пеналы, парты и стулья…

Одним словом, ролик не остался без внимания. Да и не удивительно. Идея ведь на самом деле довольно интересная. Особенно с покрытием сверху прозрачным лаком. Ровно, гладко, без разводов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание