7 модных оттенков помад на осень 2019, которые подходят всем без исключения

0
0

Когда речь заходит о том, в какое время нужно носить определенные цвета помад, то здесь нет никаких строгих правил. Однако осенью 2019 года эксперты моды предлагают то, что вдохновляет нас на переход на более темные или теплые оттенки. Драматические бордовые, насыщенные сливовые или шоколадные оттенки – всего лишь несколько цветов, которые заслуживают особого внимания.

Вот некоторые оттенки губной помады, которые подойдут абсолютно всем девушкам без исключения.

Красно-коричневый (главное фото)

Кирпичный, а также красно-коричневый оттенок помады как будто создан специально для осени.

Он достаточно теплый и насыщенный, а еще подходит практически ко всем вещам, которые есть в гардеробе. Этот цвет даже сочетается с платьем холодного синего оттенка.

Красный

Классическая красная помада в новом сезоне лучше всего смотрится, если она имеет матовую текстуру.

Таким образом можно достичь максимальной концентрации цвета, которая будет идеальной для осени 2019 года.

Живой коралл

Этот цвет стал самым модным оттенком 2019 года, именно поэтому его часто можно встретить в современных бьюти-образах. Коралловая помада идеально подходит для осени. Она настолько теплая и красивая, что захочется носить ее ежедневно.

Темно-сливовый или бордовый

Эти красивые насыщенные цвета невероятно выглядят на темных оттенках кожи и могут быть в качестве контрастного пятна на светлых тонах. Темно-сливовый или бордовый - настолько самодостаточные цвета, что не потребуются никакие лайнеры, тени или бронзер.

Тушь также не является обязательным элементом макияжа, но вот от румян отказываться не стоит, особенно девушкам со светлой кожей.

Нюдовый цвет

Нюдовый оттенок помады, точно так же как и красный, никогда не выйдет из моды, но и не будет чем-то особенным. Однако новое восприятие нейтральных оттенков этой осенью позволит несколько разнообразить привычный макияж. Стоит выбирать для себя теплые и немного темноватые нюдовые оттенки помады, чтобы выглядеть действительно шикарно и просто невероятно. Этот красивый и насыщенный нюдово-шоколадный цвет подойдет абсолютно всем без исключения.

Конфетно-розовый

Это универсальный и уникальный оттенок помады. Он идет каждой девушке и идеально подходит для каждого сезона. Этот ярко-розовый оттенок выглядит просто невероятно на девушках со светлыми локонами, темными волосами, а также огненно-рыжими прядками.

Ягодный цвет

Это еще один модный оттенок розового в подборке актуальных помад на осень. Этот цвет не выходит из моды на протяжении уже века. Помада может быть достаточно насыщенной или полупрозрачной. Самое главное, чтобы она немного оттеняла естественный цвет губ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание