Дочь Уилла Смита позирует в лондонском метро для коллекции осень/зима 2019 «Прада»

0
0

Пассажиры метро в лондонском Сити , Англия, в понедельник (10/07/2019) были приятно удивлены, когда увидели там поющую Уиллоу Камиль Рейн Смит.

19-летняя звезда подмостков не кто иная, как дочь знаменитого американского актера, режиссера Уилла Смита с дебютом в фильме "Я - легенда" и писательницы, предпринимателя Джады Смит. Однако появление юной и очаровательной Уиллоу Смит в ярко-розовой одежде с гитарой в руках было не без причины.

Под стук колес и звон гитарных струн

Ее заметили на станции метро Тоттенхэм-Корт-Роуд. Девушка пела, аккомпанируя себе на гитаре, посреди толпы, спешащей на проходящие поезда.

Яркая одежда девушки была посвящена выпуску новой коллекции Prada осень / зима 2019 года.

Элемент неожиданности, спонтанной естественности и самовыражения буквально заворожили спешащих по своим делам людей.

Небольшой, но яркий праздник посреди серых будней наверняка запомнится всем, кому повезло в этот день побывать в метро.

Иди к людям и они тебе обрадуются

За день до появления "фигуры в розовом" знаменитая итальянская компания Prada начала связываться со своими поклонниками через социальные сети. Где было сообщено, что в скором времени появится специальное объявление о выпуске коллекции Prada осень-зима 2019 года для коллекции Linea Rossa.

Как выяснилось, без дальнейших специальных объявлений Уиллоу Смит "неожиданно" появилась на станциях лондонского метро, визуально рекламируя коллекцию. Ведь лучшая импровизация всегда тщательно продумана.

На фотографии: ради "Прады" дочь Уилла Смита поет на станции среди толпы.

Последняя коллекция Linea Rossa включает в себя разнообразную женскую, мужскую и унисекс одежду. В нее вошли куртки, дождевики хаки и черные, пуховики и анораки из нейлона и джерси, брюки и кроссовки Cloudbust Thunder черно-красных тонов, лыжные костюмы, очки, сумки.

Как известно, Прада последней тенденцией считает технологичность, поэтому приступила к производству вещей из переработанных материалов, например, для создания джерси из новой коллекции был использован переработанный полиэстер и водоотталкивающие материалы.

Военные оттенки зеленого, серого, а также красного и черного подчеркивают униформистский стиль одежды, обычно вдохновляющий мужчин и женщин разных возрастов и статуса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание