Холод не помеха для моды: подборка самых стильных свитеров на этот период

0
0

Осень у нас ассоциируется с наступлением холодов, дождями, ранними сумерками. Мы облачаемся в свитера, поверх которых надеваем куртки или пальто. Но это вовсе не означает, что под верхней одеждой мы должны быть одеты в неброские вещи. Предлагаем ознакомиться с подборкой стильных свитеров осенне-зимней коллекции, которые смогут поднять вам настроение.

Свитер ярких тонов

Сейчас на смену традиционному осеннему серому цвету приходят более яркие. Все чаще предпочтение отдается розовому цвету. Для придания вашему образу некоторой контрастности, броский свитер можно сочетать с широкими джинсами и обувью на грубой подошве.

Для зимы можно подобрать теплый свитер более спокойного тона.

Водолазка

Тонкие вязаные водолазки всегда в моде. Они хорошо облегают фигуру, отлично смотрятся и под пальто, и под курткой. Для завершения стильного образа подойдет длинная юбка или джинсы.

Воздушные рукава

Такая форма рукавов больше подойдет к летним платьям. А в теплом солнечном сентябре эту идею можно перенести на свитер. Такой свободный фасон в стиле 80-х отлично дополнят оригинальные ретро-очки и облегающие кожаные брюки.

Зимние холода - вовсе не повод отказываться от любимого стиля. Если вы умеете вязать, то сможете удивить окружающих теплым креативным свитером.

Свитер большого размера

Длинные просторные свитера давно полюбились всем не только потому, что в них как-то особенно уютно и тепло. Такая модель поможет скрыть некоторые недостатки фигуры. В этом сезоне такие свитера вновь стали чрезвычайно популярными. Они хорошо смотрятся с шелковыми или атласными юбками. Стильный образ получится, если сочетать такой свитер с узкими кожаными брюками и ботфортами.

Чтобы в холодную погоду в своем офисе вы могли себя чувствовать уютно и комфортно, выбирайте длинный свитер из теплой пряжи плотной вязки.

Свитер с узором "косы"

Пожалуй, самым классическим вариантом можно считать вязаный свитер с косами. Наверное, трудно представить себе человека, у которого ни разу не было такого предмета гардероба. Сейчас в моде объемные свитера. А вот какие на нем будут связаны косы, можете выбрать сами. Узоров, в основе которых лежит именно этот элемент, великое множество. Косы могут быть мелкие и крупные, обычные и объемные, вертикальные и горизонтальные. Объемный вязаный свитер лучше всего дополнит миниатюрный низ. Это может быть юбка-карандаш или узкие брюки.

Для холодного времени года вы можете связать парочку свитеров в разных стилях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание