Девушка похожа на Барби: она утверждает, что ее красота природная. Но ей мало кто верит

0
0

Каждый день популярная блогер из США, похожая на куклу Барби как две капли воды, сталкивается с нападками и злобной критикой в свой адрес. Девушка постоянно читает в комментариях к своим снимкам обвинения в том, что ее внешность выглядит фальшиво. Но девушка старается не обращать внимание на троллей и хейтеров. А когда становится невмоготу, она обращается за поддержкой к друзьям. Ведь они знают ее с раннего детства и не сомневаются в том, что ее красота естественна.

Кто эта девушка?

Блогера, похожую на самую популярную в мире куклу, зовут Марсела Иглесиас. На снимках, опубликованных в Instagram, девушка выглядит копией куклы. Но это сходство во многом создано одеждой, прической, макияжем и, конечно же, работой фотографа.

Если все это убрать, то на снимках окажется красивая молодая блондинка, похожая на куклу не больше, чем любая другая миниатюрная стройная девушка с большими глазами, пышным бюстом и длинными ногами.

Почему Барби?

Марсела с раннего детства обожала играть с Барби. Для нее кукла олицетворяла идеальный женский образ, являлась эталоном красоты. Многие девочки любят играть с Барби, но не все сохраняют свою привязанность к игрушке в подростковом возрасте. Марсела сохранила свое восприятие игрушки как эталона. Взрослея, девушка старалась подогнать свою внешность под Барби, подражала ей.

Нет ничего удивительного в том, что Марсела напоминает людям Барби. Ее одежда, волосы, манера наносить макияж соответствуют облику игрушки. Ничего искусственного или фальшивого в этом сходстве нет, ведь девушка старается походить на любимую куклу с ранней юности.

Она на самом деле такая?

Этот вопрос нередко мелькает среди комментариев подписчиков, обсуждающих образ девушки под очередным ее снимком, выложенным в Instagram. Многие утверждают, что нельзя так выглядеть, если не прибегнуть к услугам пластической хирургии.

Марсела неоднократно писала в своем блоге о том, что, будучи юной девушкой, она задумывалась о пластических операциях, чтобы усилить свое сходство с куклой. Но она ни сделала ни одной из-за непреодолимого панического страха перед хирургическими процедурами. Марсела с детства сильно боялась врачей, вид человека в медицинском халате пугал ее.

К тому же девушка регулярно видела в Instagram фотографии девушек, сделавших пластические операции. Ей далеко не всегда нравился результат. Поэтому Марсела отказалась от идеи усилить свое сходство с куклой с помощью медиков. Она ограничилась только прической, одеждой, макияжем и редактированием фотографий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание